Автомагистраль Баку-Газах затоплена, МЧС участвует в ликвидации аварии на водопроводе - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
Общество

Автомагистраль Баку-Газах затоплена, МЧС участвует в ликвидации аварии на водопроводе - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

Алла Зейдуллаева10:32 - 15 / 10 / 2022
Автомагистраль Баку-Газах затоплена, МЧС участвует в ликвидации аварии на водопроводе - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

В результате аварии на водопроводе Кура-Баку на территории Гарадагского района прилегающие территории, в том числе автомагистраль Баку-Газах были затоплены.

Как сообщили в Министерстве по чрезвычайным ситуациям, на место аварии привлечены силы Государственной службы пожарной охраны и Службы спасения особого риска для принятия мер по откачке воды, а при необходимости эвакуации и других мер безопасности.

МЧС, Главное управление дорожной полиции МВД и ОАО "Азерсу" принимают меры для полного восстановления движения по автомагистрали Баку-Газах.

09.40

Автомагистраль Баку-Газах затопило в результате аварии на водопроводе.

В результате аварии, произошедшей ночью на территории Гарадагского района (вблизи газоперерабатывающего завода) на магистральном водопроводе Кура-Баку, обеспечивающем город Баку питьевой водой, произошло подтопление прилегающих территорий, в том числе автомагистрали Баку-Газах.

Об этом АПА сообщил руководитель пресс-службы ОАО «Азерсу» Анар Джабраиллы.

09.25

В поселке Локбатан Гарадагского района затопило автомагистраль.

Видео об этом распространилось в азербайджанском сегменте социальных сетей.

На дороге образовались заторы.

В настоящее время соответствующие структуры принимают меры по устранению проблемы.

Поделиться:
3792

Последние новости

Все новости

1news TV