В МВД сделали заявление по поводу массовой драки на бакинском авторынке - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
Общество

В МВД сделали заявление по поводу массовой драки на бакинском авторынке - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

First News Media21:00 - 16 / 07 / 2023
В МВД сделали заявление по поводу массовой драки на бакинском авторынке - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

В Министерстве внутренних дел Азербайджана сделали заявление по поводу массовой драки, произошедшей в Баку на территории так называемого "Автомобильного базара" (Maşın bazarı).

В ответ на запрос Oxu.Az сотрудник пресс-службы МВД майор полиции Анар Гафаров сообщил, что в ведомстве осведомлены о распространившейся в социальных сетях видеозаписи.

"В настоящее время в Ясамальском РУП проводится проверка. Общественности будет предоставлена дополнительная информация", - отмечается в сообщении.

19:50

В Баку на территории так называемого "Автомобильного базара" (Maşın bazarı) произошла массовая драка.

Соответствующие кадры распространились в социальных сетях.

Точной информации о причине инцидента и пострадавших нет.

Поделиться:
6513

Последние новости

Все новости

1news TV