Вахид Гаджиев: Для переселения бывших вынужденных переселенцев на родные земли необходима идеально выстроенная инфраструктура

Для устойчивого переселения бывших вынужденных переселенцев на родные земли необходима идеально выстроенная инфраструктура.
Об этом заявил специальный представитель Президента Азербайджанской Республики в Джебраильском, Губадлинском и Зангеланском районах, входящих в Восточно-Зангезурский экономический район, Вахид Гаджиев на проходящей в Зангилане конференции на тему «Карабах: возвращение домой спустя 30 лет. Достижения и трудности».
В качестве наглядного примера специальный представитель привел Зангиланский международный аэропорт, который способен принимать как пассажирские, так и крупные грузовые самолеты.
Вахид Гаджиев также коснулся процесса строительства железной дороги Горадиз–Агбенд, рассказал о строительстве в Зангилане пяти автомагистралей общей протяженностью 323 километра.
Источник: АЗЕРТАДЖ