За 11 месяцев этого года в центрах DOST были оказаны услуги 642 тысячам граждан | 1news.az | Новости
Общество

За 11 месяцев этого года в центрах DOST были оказаны услуги 642 тысячам граждан

First News Media23:25 - 13 / 12 / 2023
За 11 месяцев этого года в центрах DOST были оказаны услуги 642 тысячам граждан

Следующим шагом в направлении расширения сети центров DOST стало открытие 7 августа этого года Карабахского регионального центра DOST в Барде с участием Президента Ильхама Алиева. Таким образом, количество центров DOST в стране достигло семи.

Как сообщили в отделе по связям с общественностью Министерства труда и социальной защиты населения, на основе концепции DOST, инициированной Первым вице-президентом Мехрибан Алиевой, 159 социальных услуг предоставляются по принципу «единое окно». При этом применяются современные и гибкие прозрачные механизмы, обеспечиваются удобство и удовлетворенность граждан.

За 11 месяцев этого года в программу «Волонтер DOST» поступило около 22,7 тыс. заявлений, к участию в программе привлечены еще 1352 человека.

Источник: АЗЕРТАДЖ

Поделиться:
714

Последние новости

Все новости

1news TV