В Майами арестовали фана, называвшего Шакиру своей женой | 1news.az | Новости
Lifestyle

В Майами арестовали фана, называвшего Шакиру своей женой

First News Media22:20 - 11 / 01 / 2024
В Майами арестовали фана, называвшего Шакиру своей женой

Подозреваемый в преследовании, утверждающий, что Шакира - его жена, был арестован возле ее дома в Майами. Это произошло после того, как он якобы отправил ей по почте подарки - вино, шоколад и игрушки.

Об этом сообщает Daily Mail.

Дэниела Джона Валтье заключили под стражу в понедельник, 8 января, и обвинили по одному пункту обвинения в преследовании, говорится в сообщении об аресте.

56-летний уроженец Эль-Пасо, штат Техас, якобы распространял в социальных сетях многочисленные посты о Шакире, переданные властям ее службой безопасности.

Перед тем как его арестовали, он приехал в дом звезды на такси. Мужчина был арестован и явился в суд во вторник, где заявил, что не мог выполнить приказ держаться подальше от колумбийской певицы.

"Она моя жена. Я все время с ней разговариваю", - сказал он судье.

Отмечается, что служба безопасности Шакиры попросила Вальте прекратить присылать ей подарки и публиковать информацию о ней в Интернете. Но они забеспокоились, когда заметили пост в Instagram, в котором он якобы хвастался посещением дома артистки в Майами.

Во вторник, когда он явился в суде, прокуратура попросила заключить его под стражу. Судья приказал Вальтье держаться подальше от Шакиры и не общаться с ней, несмотря на утверждение подозреваемого, что они женаты. Затем судья удвоил залог до 100 000 долларов и приказал ему прекратить посылать посылки и пытаться разговаривать с Шакирой.

Известно, что Вальте имеет уголовное прошлое, которое тянется с 1988 года, и был арестован по обвинениям, включая наркотики, нападение при отягчающих обстоятельствах, вождение в состоянии алкогольного опьянения и опьянение в общественных местах. По данным, последний раз его арестовывали в Эль-Пасо в 2019 году за совершение преступления.

Источник: Корреспондент

Поделиться:
956

Последние новости

МИД Таджикистана вручил ноту послу РФ в связи с нарушением прав своих гражданСегодня, 17:36Презентован трейлер приквела «Король Лев» про Муфасу – ВИДЕОСегодня, 17:34Ульвия Фаталиева после исторического золота: Моя мечта осуществиласьСегодня, 17:32Тротуар в Ясамале, который пытались превратить в парковку, вернули пешеходам - ФОТО – ВИДЕОСегодня, 17:22Герцог Люксембурга приглашен на СОР29Сегодня, 17:10СМИ: Пашинян не поедет на инаугурацию ПутинаСегодня, 17:05Хакан Фидан и Энтони Блинкен встретились в Эр-РиядеСегодня, 16:52Случайно или намеренно: Эрдоган уклонился от рукопожатия с Рютте? - ВИДЕОСегодня, 16:32Азербайджан входит в ТОП-5 стран, где больше всего оплачиваемых праздничных выходных – ФОТОСегодня, 16:20Скончался известный азербайджанский журналистСегодня, 16:15Ульвия Фаталиева – чемпион Европы по шахматам! - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:10«Карабах» вновь сыграет с «Галатасараем»Сегодня, 16:08Volkswagen Azərbaycan провел презентацию обновленного Touareg 2024 года – ФОТО – ВИДЕОСегодня, 16:00Речь о посредничестве Астаны не идет - МИД Казахстана об азербайджано-армянских переговорах в АлматыСегодня, 15:52ГНФАР приобрел акции Meta на $179 млнСегодня, 15:51В Хырдалане «захватили» тротуар, на котором вырубили деревья: Официальная реакция – ФОТОСегодня, 15:30Рамиль Ахмедов завоевал два золота в Санкт-Петербурге – ФОТОСегодня, 15:05Генпрокуратура: Ведется расследование по факту ранения азербайджанского военнослужащего при разрыве мины - ОБНОВЛЕНОСегодня, 15:01СМИ: Анкара поддержит кандидатуру Рютте на пост генсека НАТОСегодня, 14:59Какой будет погода в Баку в последний день апреля?Сегодня, 14:51
Все новости

1news TV