Подросток, тревоживший граждан на улице, находится на принудительном лечении в психбольнице - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

Подросток, тревоживший граждан на улице, находится на принудительном лечении в психбольнице - ВИДЕО

Лейла Мамедова10:25 - 01 / 02 / 2024
Подросток, тревоживший граждан на улице, находится на принудительном лечении в психбольнице - ВИДЕО

Как сообщалось ранее, несовершеннолетний Афияддин Джалилов, ставший объектом обсуждения в социальных сетях после распространения видеороликов, на которых он совершает неэтичные действия в отношении граждан, был помещен в клиническую психиатрическую больницу №2.

Однако в сети продолжают всплывать многочисленные видео с его участием, что вызывает недоумение общественности.

Сотрудник пресс-службы МВД Нурлан Алиев заявил, что повторное распространение и тиражирование изображений, связанных с подростком, создает путаницу: «Афияддин Джалилов находится на принудительном лечении в соответствующей психиатрической больнице из-за проблем с психологическим здоровьем. Доводим до сведения, что в отношении него выполняются все меры, установленные законом».

Читайте по теме:

Стало известно, в какую больницу поместили подростка, совершавшего неэтичные действия в отношении граждан – ВИДЕО – ОБНОВЛЕНО

Подросток, тревожащий бабушку, стал звездой TikTok: о современных трендах в Азербайджане – ВИДЕО

Поделиться:
1196

Последние новости

Все новости

1news TV