Подписан Меморандум о взаимопонимании между омбудсменами Азербайджана и Сербии - ФОТО | 1news.az | Новости
Политика

Подписан Меморандум о взаимопонимании между омбудсменами Азербайджана и Сербии - ФОТО

First News Media14:05 - Сегодня
Подписан Меморандум о взаимопонимании между омбудсменами Азербайджана и Сербии - ФОТО

Меморандум о взаимопонимании подписан между уполномоченным по правам человека (омбудсменом) Азербайджанской Республики Сабиной Алиевой и защитником граждан Республики Сербии Зораном Пашаличем в рамках Международного симпозиума омбудсменов в Баку.

Основной целью меморандума является обмен опытом и информацией в области защиты прав и свобод человека между институтами, укрепление институционального сотрудничества и проведение просветительских мероприятий в областях, представляющих взаимный интерес.

Омбудсмен Сабина Алиева отметила, что подписанный меморандум еще больше укрепит сотрудничество между институтами омбудсменов обеих стран и создаст условия для более эффективной защиты прав и свобод человека.

Источник: АЗЕРТАДЖ

Поделиться:
177

Последние новости

Все новости

1news TV