Иранский журналист пнул флаг Азербайджана - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

Иранский журналист пнул флаг Азербайджана - ВИДЕО

16:22 - 24 / 05 / 2012
Иранский журналист пнул флаг Азербайджана - ВИДЕО

БАКУ, 24 мая – 1NEWS.AZ

Очередной иранский провокатор, приехавший в Азербайджан якобы освещать финал песенного конкурса «Евровидение-2012», распространяет грязную ложь о нашей стране по указанию телеканала TEKON TELEVISION.

Иранский журналист, получивший аккредитацию на освещение конкурса, в действительности ходит по улицам Баку, задает его жителям и гостям провокационные вопросы и огульно критикует все, что связано с развитием страны.

По мнению иранского журналиста, который, по всей видимости, по уровню своего развития не далеко продвинулся в сравнении с неандертальцами, Азербайджан «сотрудничает с дьяволом, совершенно не готов к проведению конкурса, да и вообще, доживает свои последние дни».

Нашу страну этот иранский провокатор представляет как «распущенное государство, исторически находившееся в тени Великого Ирана».

Абсолютно примитивный репортаж, в котором закрывающиеся в конце рабочего дня магазины представляются как обанкротившиеся, а очередь людей в «фастфуде» в обеденный перерыв представляется как очередь голодающих людей, вызывает только насмешку над пещерным уровнем данного человекообразного индивида.

Очень «занимательно» наблюдать как представитель страны, называющей себя бастионом исламской морали, паясничает перед коллегами, кривляясь и разглядывая ноги стоящих рядом девушек.

Нельзя не отметить и провокационную выходку данного индивида в самом конце ролика, где он якобы случайно пинает флаг Азербайджана, находящийся в руке у проходящего мимо гостя «Евровидения».

Что ж, комментировать тут не имеет смысла. Достаточно просто посмотреть видео и понять, с кем мы имеем дело, когда говорим об иранских провокаторах.

Поделиться:
33203

Последние новости

В Агдамской Джума-мечети впервые прозвучал азан - ВИДЕОСегодня, 22:40Состоялась пресс-конференция по итогам заседания председателей комитетов парламентов тюркских государствСегодня, 22:25Президент Ильхам Алиев прибыл с рабочим визитом в Германию - ФОТОСегодня, 22:01Азербайджанский дзюдоист завоевал серебро ЕВРО – ОБНОВЛЕНОСегодня, 22:00В Баку прошло первое заседание председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств - ФОТОСегодня, 21:40Обсуждено азербайджано-венгерское энергетическое сотрудничествоСегодня, 21:20Айдын Сулейманлы стал чемпионом Азербайджана по шахматамСегодня, 21:0036 азербайджанских студентов завоевали стипендию Шведского институтаСегодня, 20:40Самолет президента Азербайджана впервые осуществляет рейс в Берлин из аэропорта Физули - ФОТОСегодня, 20:20В комитете ООН прошли слушания по очередному докладу омбудсмена АзербайджанаСегодня, 20:02Азербайджан принят в члены Глобального совета по устойчивому туризму - ФОТОСегодня, 19:45Милли Меджлис осудил предвзятую резолюцию ЕвропарламентаСегодня, 19:30Фрагменты костей, обнаруженные в Ходжалы, принадлежат как минимум 8 лицам - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 19:15Кусок камня от Агдамской Джума-мечети, переданный великому лидеру Гейдару Алиеву 24 года назад, возвращен на место - ВИДЕОСегодня, 19:00В Баку впервые устанавливаются велосипедные светофоры - ФОТОСегодня, 18:40Председатель Милли Меджлиса встретилась с участниками заседания председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государствСегодня, 18:30На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 20 пограничных столбовСегодня, 18:15Президент Ильхам Алиев подарил Садыру Жапарову карабахского скакунаСегодня, 17:56У Индии хорошие отношения с Иреваном и Баку, но важен и оборонный экспорт - МИДСегодня, 17:24Какой будет сцена «Евровидения 2024», где выступят Fahree и Илькин Довлатов? – ФОТОСегодня, 17:05
Все новости

1news TV