Jah Khalib о будущей избраннице: «Мне не важно, будет она девственницей или нет…» - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Jah Khalib о будущей избраннице: «Мне не важно, будет она девственницей или нет…» - ВИДЕО

15:35 - 15 / 11 / 2019
Jah Khalib о будущей избраннице: «Мне не важно, будет она девственницей или нет…» - ВИДЕО

26-летний казахский музыкант с азербайджанскими корнями Jah Khalib (Бахтияр Мамедов) дал интервью украинской программе «Светская жизнь».

Напомним, что сравнительно недавно Jah Khalib переехал из Москвы в Киев, который называет «творческой Меккой», и где, по его словам, чувствует себя очень комфортно.

В своем интервью «Светской жизни» артист рассказал, что его приворожила в свое время киевлянка, именно этой истории он посвятил недавно вышедшую песню «Джадуа» и снятый на нее клип, который можно посмотреть здесь.

«Большинство не верит в привороты, думая, что мы шизофреники. Может быть, и я отчасти шизофреник, но я это пережил. Девчонка была не москвичка, а киевлянка. Хорошо она поработала, обработала, чуть-чуть успела стянуть. Не скажу, что это были гроши, но киданула она нас несильно. Вовремя реабилитировался, это был урок от Бога, чтобы я что-то переосмыслил», - рассказывает Jah Khalib, подчеркивая, что снять приворот ему помогла родная бабушка.

Говоря о своем сегодняшнем дне, артист отмечает, что он «немножко повзрослел»: «Я перестал гулять, все, что происходило, случалось из-за того, что я гулял, где-то некрасиво вел себя с женщинами. Сейчас всем эти не занимаюсь, у меня все хорошо».

Размышляя о музыкальном рынке, Jah Khalib отметил, что он стал очень скучным, так как все повторяют одно и то же: «Стреляет у кого-то одна тема, и он делает ее годами, всю жизнь. Никто не меняется – ни образы, ни стиль в музыке. Все стали однообразные».

На вопрос ведущей «Хотел бы Jah Khalib жениться на украинке?» музыкант ответил: «Не важно какая национальность, не важно девственница она или нет – говорю об этом открыто. Те, кто ищет идеальную женщину, они просто пацаны. Строить семью и отношения – это когда ты видишь человека, он тебе подходит, вы понимаете друг друга. Обязательно должно быть понимание в юморе, понимание семейной идеологии. А затем все построится – тут важно терпение. Нужно быть готовым взять на себя ответственность за определенную девушку.

У евреев есть замечательная фраза, которую они говорят, когда женятся – я уважаю то, что у тебя было до меня, люблю то, что вижу сейчас, и доверяю тому, что будет в будущем. Если найти своего человека, то с этой клятвой можно прожить очень долго и счастливо, и все будет прекрасно».

Читайте по теме:

Сквозь соцсети к звездам: Азербайджанцы, добившиеся невероятной популярности в России – ФОТО – ВИДЕО

Содержит сцены насилия: Jah Khalib презентовал клип с возрастным ограничением «18+» - ВИДЕО

Ф.В, Г.Р.

Поделиться:
4892

Последние новости

Азербайджан принят в члены Глобального совета по устойчивому туризму - ФОТОСегодня, 19:45Милли Меджлис осудил предвзятую резолюцию ЕвропарламентаСегодня, 19:30Фрагменты костей, обнаруженные в Ходжалы, принадлежат как минимум 8 лицам - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 19:15Кусок камня от Агдамской Джума-мечети, переданный великому лидеру Гейдару Алиеву 24 года назад, возвращен на место - ВИДЕОСегодня, 19:00В Баку впервые устанавливаются велосипедные светофоры - ФОТОСегодня, 18:40Председатель Милли Меджлиса встретилась с участниками заседания председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государствСегодня, 18:30На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 20 пограничных столбовСегодня, 18:15Президент Ильхам Алиев подарил Садыру Жапарову карабахского скакунаСегодня, 17:56Азербайджанский дзюдоист в финале ЕВРО – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:30У Индии хорошие отношения с Иреваном и Баку, но важен и оборонный экспорт - МИДСегодня, 17:24Какой будет сцена «Евровидения 2024», где выступят Fahree и Илькин Довлатов? – ФОТОСегодня, 17:05Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева отправили венок на церемонию похорон Эльмиры Сулеймановой – ФОТОСегодня, 17:00Завершился государственный визит Президента Кыргызстана Садыра Жапарова в Азербайджан - ФОТОСегодня, 16:56Спикер парламента Армении назвал протестующих тавушцев пустословами и лузерамиСегодня, 16:55Ильхам Алиев пригласил Шарля Мишеля на СОР29Сегодня, 16:52Состоялся совместный обед президентов Азербайджана и КыргызстанаСегодня, 16:49Эльмира Сулейманова похоронена на II Аллее почетного захоронения - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:42У Александра Маслякова диагностирована неоперабельная опухольСегодня, 16:21Анкара отвергает резолюцию парламента Чили по 1915 годуСегодня, 16:08В Баку известная школа закрывается на капитальный ремонтСегодня, 15:29
Все новости

1news TV