Mountain Dew стал спонсором GLA – ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Mountain Dew стал спонсором GLA – ФОТО

13:16 - 20 / 09 / 2020
Mountain Dew стал спонсором GLA – ФОТО

По заключенному 15 сентября контракту Mountain Dew окажет спонсорскую поддержку GLA (Gaming League Azerbaijan). 

GLA представляет своего нового спонсора – производителя безалкогольных напитков Mountain Dew, для которого киберспорт не является чем-то новым, так как, начиная с 2007 года, он активно поддерживает мировых гигантов киберспорта, став любимым напитком геймеров по всему миру. 

Mountain Dew обладает оригинальным, ярким и запоминающимся вкусом и не только утоляет жажду, но с легкостью заряжает неиссякаемой энергией, сплошным позитивом, особой бодростью и безудержным оптимизмом, так нужным геймерам во время проведения турниров.  

Вполне логично, что именно Mountain Dew стал спонсором GLA - киберспортивного бренда со штаб-квартирой в Баку, успешно занимающегося развитием киберспорта в Азербайджане, а также поиском и продвижением геймеров.  

«Теперь «Mountain Dew» стал официальным напитком Gaming League Azerbaijan. Сотрудничество GLA с брендом «Mountain Dew» - новый этап в развитии киберспорта в Азербайджане. Верим в то, что компания, поддерживающая развитие данного спортивного направления в четырех частях света, внесет свой вклад в осуществление этой миссии и в Азербайджане», - отмечают представители GLA. 

Контракт между Mountain Dew и GLA заключен сроком на три месяца. В течение этого периода Mountain Dew будет оказывать спонсорскую поддержку организованным со стороны GLA лигам CS:GO (Counter Strike) и FİFA-21, а также выступит спонсором команды Karabakh Horses, игры которой поддержит как на локальном, так и на международном уровне.  

Таким образом, сказавший свое весомое слово в поддержке мирового киберспорта Mountain Dew вступает в игру и в Азербайджане, где киберспорт переживает стремительное развитие, а с подобной спонсорской поддержкой добьется еще большего успеха.  

Подчеркнем, что особую роль в подписании контракта между Mountain Dew и GLA сыграло спонсорское агентство Ampersand.  

Отметим, что история GLA не имеет аналогов. Организация была основана в 2019 году и сегодня является единственным киберспортивным брендом, добившимся успеха в Азербайджане. GLA уже организовано и проведено на 11 турниров и более 5 лиг. При поддержке организации азербайджанские геймеры успешно представляют страну на местном и международном уровнях. 

На правах рекламы

Поделиться:
1500

Последние новости

Байдену стало тяжело ходить одному - СМИСегодня, 22:00Члены оргкомитета COP29 встретились с министром окружающей среды Чили - ФОТОСегодня, 21:40Завершился рабочий визит президента Азербайджана Ильхама Алиева в Германию - ФОТОСегодня, 21:22Хидаят Гейдаров в четвертый раз выиграл чемпионат Европы - ОБНОВЛЕНОСегодня, 21:10Министр национальной безопасности Израиля попал в ДТП - ФОТОСегодня, 21:00Кямаледдин Гейдаров провел совещание в Гянджинском региональном центре МЧС - ФОТОСегодня, 20:43В Международном суде завершились общественные слушания по делу «Азербайджан против Армении»Сегодня, 20:20Продолжается визит делегации Казахстана в Азербайджан - ФОТОСегодня, 20:05В WhatsApp появится новая функцияСегодня, 19:45Состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии Франком-Вальтером Штайнмайером в расширенном составе - ФОТОСегодня, 19:27Председатели комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств посетили Ханкенди и Шушу - ФОТОСегодня, 19:10Исполнительницу теракта приговорили к 1 794 годамСегодня, 18:50Ильхам Алиев оставил запись в Памятной книге в резиденции Президента ГерманииСегодня, 18:34В Берлине прошла встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии - ФОТОСегодня, 18:32Иреван получил от Баку очередные предложения по мирному договоруСегодня, 18:30Военный прокурор: Количество умышленных убийств снизилось на 50%Сегодня, 18:15На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 28 пограничных столбовСегодня, 18:05В Берлине прошла встреча Ильхама Алиева с министром промышленности и передовых технологий ОАЭ - ФОТОСегодня, 17:27В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с министром иностранных дел ГерманииСегодня, 17:26Президент Азербайджана пригласил финского коллегу на СОР29Сегодня, 17:25
Все новости

1news TV