Народный артист Абдул Махмудов: «Гомосексуалистов надо расстреливать!» | 1news.az | Новости
Общество

Народный артист Абдул Махмудов: «Гомосексуалистов надо расстреливать!»

13:34 - 21 / 10 / 2019
Народный артист Абдул Махмудов: «Гомосексуалистов надо расстреливать!»

Появление представителей сексуальных меньшинств на местном телевидении весьма резко прокомментировал народный артист Азербайджана Абдул Махмудов (Шейх Абдул).

Как передает Anews.az со ссылкой на Modern.az, А.Махмудов, в частности, сказал: «Таких людей надо расстреливать. Их появление противоречит национальным и моральным ценностям как азербайджанского народа, так и человечества в целом».

Наш народ всегда славился героизмом, честью и достоинством. И если французы или немцы женятся друг на друге, и для них это нормально, то это их дело. Но Бог не зря дал каждому народу индивидуальные черты. Мы должны защищать наши моральные ценности и сохранять нашу идентичность, мы должны помнить, что мы – один из первых культурных центров мира и цивилизации».

Как говорится, Л – Логика: раз мы – центр цивилизации и культуры, то гомосексуалистов надо расстреливать. К слову, А.Махмудов пошел в своих рассуждениях и призывах даже дальше Адольфа Гитлера: тот считал, что их можно «вылечить» и наказывал заключением под стражу. Правда, в концлагерях.

Ну, а наш уважаемый народный артист решил не тратить на это время и силы: по его мнению, лучше всего проиллюстрируют высокую культуру и цивилизованность нашего народа именно эти радикальные меры по зачистке страны от сексуальных меньшинств.

И это – тот случай, когда комментарии излишни.

(К сожалению, в настоящее в указанном первоисточнике (Modern.az) отсутствует публикация, на которую ссылаются перепечатавшие ее издания. Так что выяснить, по какой причине с А. Махмудовым состоялся разговор на столь животрепещущую тему, не представляется возможным – прим. ред).

1news.az

Поделиться:
6496

Последние новости

Община Западного Азербайджана: Вопиющая дискриминация со стороны стран G7 противоречит принципам защиты прав человекаСегодня, 23:20Саакашвили планирует активно участвовать в предвыборной кампанииСегодня, 23:00Тойво Клаар: ЕС приветствует соглашение о возвращении 4 сел Газахского районаСегодня, 22:40Умер первый сопредседатель Минской группы ОБСЕ от РФСегодня, 22:20Министр энергетики: В этом году в Азербайджане начнется строительство еще 5 солнечно-ветряных станцийСегодня, 22:00Сильный ветер вызвал ряд последствий в Агстафе - ФОТОСегодня, 21:40Аэропорт Дубая ограничил число прибывающих рейсов на 48 часовСегодня, 21:20Объявлены результаты выпускного экзамена по уровню общего среднего образованияСегодня, 21:00Джейхун Байрамов проинформировал посла Алжира о текущей ситуации в регионеСегодня, 20:45Гаити потребовал от Франции миллиардных репарацийСегодня, 20:30Арестован руководитель сайта «Məclis.info»Сегодня, 20:15Синоптики предупредили о грозах и градеСегодня, 20:00Завершилась дипмиссия посла Италии в АзербайджанеСегодня, 19:45Совместный проект Азербайджана и Румынии одобрен со стороны НАТО - ФОТОСегодня, 19:30Состоялся финал программы карьерного развития «Uğur yolu» - ФОТОСегодня, 19:10Награждены победители XIII Республиканского конкурса «Учёные будущего» - ФОТОСегодня, 19:00Генпрокурор Азербайджана избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров - ФОТОСегодня, 18:45Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10
Все новости

1news TV