Патрисиа Каас: «…Баку удивил меня своим развитием» – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Патрисиа Каас: «…Баку удивил меня своим развитием» – ФОТО

15:41 - 28 / 05 / 2014
Патрисиа Каас: «…Баку удивил меня своим развитием» – ФОТО

БАКУ, 28 мая – 1NEWS.AZ 

29 мая во Дворце Гейдара Алиева состоится концерт всемирно известной французской певицы Патрисии Каас.

Бакинский концерт французской звезды включен в кавказский тур певицы Kaas Chante Piaf, проходящий под букингом компании Mamedia.

Предстоящий концерт станет вторым выступлением певицы в Азербайджане – впервые французская звезда выступала в Баку в 2008 году. Организатором концерта Патрисии Каас в Баку выступает компания Baku Events.

В Баку королева французского шансона прибыла за два дня до своего концерта и успела встретиться с представителями азербайджанских СМИ.

«Я была в Баку много лет назад и скажу, что сегодня Баку удивил меня своим развитием. Рада тому, что вновь выступлю в столице Азербайджана, где представлю программу, посвященную 50-й годовщине со дня смерти великой французской певицы Эдит Пиаф», - заявила Патрисия Каас на пресс-конференции.

Говоря о современной азербайджанской музыке, певица подчеркнула, что не знает ни одного из ее представителей, однако если ей представится возможность ознакомиться с творчеством азербайджанских артистов, то не исключена вероятность совместного проекта.

«Никогда не говори никогда. Вполне возможно, что когда-то сниму и видеоклип в Баку, все может быть», - отметила Патрисия Каас.

Феликс Вишневецкий, И.А.

Фото: Лала Гулиева 

Поделиться:
6386

Последние новости

В Баку сдан в эксплуатацию новый электробус – ФОТОСегодня, 12:55В Н-ской воинской части состоялись командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 12:50В УЕФА назвали безопасность на чемпионате Европы 2024 года главным приоритетомСегодня, 12:45Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25Заглохший автомобиль стал причиной пробки в туннеле на трассе Баку-Сумгайыт - ФОТОСегодня, 12:20Выросло число пострадавших при теракте в Crocus City HallСегодня, 12:15Сахиба Гафарова рассказала о встрече с армянским коллегойСегодня, 12:10Билл Гейтс считает, что в будущем ИИ не сможет выполнять легкие задачиСегодня, 12:05В Греции произошло сильное землетрясениеСегодня, 11:45Сегодня «Карабах» может стать досрочным чемпиономСегодня, 11:35Школьница из Баку поступила в Гарвардский университетСегодня, 11:25Депутаты парламента Азербайджана обсуждают 21 вопросСегодня, 11:20В Баку выступит белорусский ансамбль «Песняры»Сегодня, 11:00В Армении заблокировали ток-шоу Владимира СоловьеваСегодня, 10:55В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человекСегодня, 10:40Бывшая вынужденная переселенка: Думаю, что теперь души всех наших шехидов возрадовалисьСегодня, 10:30В Гейчае ВАЗ врезался в стену: есть пострадавшие - ФОТОСегодня, 10:20В Азербайджане скончался профессор Института археологииСегодня, 10:15Музей Муслима Магомаева уцелел при пожаре в Crocus City Hall – ВИДЕОСегодня, 10:10В Газахе задержан подозреваемый в сбыте наркотиков - ФОТОСегодня, 10:05
Все новости

1news TV