Подруга девушки, избитой спортсменом в караоке-клубе в Баку, обнародовала новые факты об Исе Азизове - ФОТО – ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
Общество

Подруга девушки, избитой спортсменом в караоке-клубе в Баку, обнародовала новые факты об Исе Азизове - ФОТО – ОБНОВЛЕНО

14:44 - 27 / 05 / 2015
Подруга девушки, избитой спортсменом в караоке-клубе в Баку, обнародовала новые факты об Исе Азизове - ФОТО – ОБНОВЛЕНО

Стали известны новые подробности о спортсмене Исе Азизове, обвиняемом в избиении Эльвиры Алиевой в караоке-клубе Famous, расположенном в Ясамальском районе столицы.

Как сообщает 1news.az, в редакцию Milli.az обратилась подруга избитой Э.Алиевой – актриса Диана Бабаева, которая заявила, что Иса Азизов является очень опасным человеком.

«Жизнь девушек, понравившихся Исе Азизову, но отказавших ему, в опасности. Он не впервые грубо обращается с девушками в этом клубе.

Хочу отметить, что члены семьи Исы Азизова звонят мне и просят забрать обратно заявление в полицию, хотят встретиться.  Но я ответила, что никого из них не боюсь!» - заявила Д.Бабаева.

Отметим, что пока Иса Азизов скрывается от следствия, но его разыскивают.

Тимур Рзаев, Ф.Б.

26.05.2015 17:48

Стали известны новые подробности о спортсмене Исе Азизове, обвиняемом в избиении Эльвиры Алиевой в караоке-клубе Famous, расположенном в Ясамальском районе столицы.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на bizimyol.info, вице-президент Азербайджанской федерации кикбоксинга Гюльоглан Джаббаров опроверг распространенную  рядом СМИ информацию о том, что Э.Азизов кикбоксер.

«Среди наших спортсменов никогда не было человека по имени Иса Азизов. Более того, он не принимал участия ни в юношеских, ни во взрослых соревнованиях по кикбоксингу. Не знаю, кто и зачем назвал его кикбоксером. Хочу официально заявить, что он не кикбоксер.

Наши кикбоксеры никогда не позволили бы себе таких поступков, и я сожалею, что имя Исы Азизова связывается с кикбоксингом», - подчеркнул Г.Джаббаров.

Тимур Рзаев, Ф.Б.

25.05.2015 19:29

 

По факту избиения девушки в караоке-клубе Famous в Баку возбуждено уголовное дело.

Как сообщил сотрудник 27-го отделения Ясамальской районной полиции Мушвиг Джабраилов, уголовное дело в отношении Исы Азизова возбуждено по статье 221 (хулиганство) УК АР.

По его словам, получены показания пострадавшей, однако И.Азизова пока найти не удалось. Как сказал сотрудник полиции, собранные материалы переданы следствию.

Milli.az

17:16

В одном из клубов Баку произошел очередной случай избиения девушки, на этот раз в инциденте оказался замешан спортсмен.

Как сообщает 1news.az, пострадавшая Эльвира Алиева обратилась в Milli.az и сообщила, что минувшей ночью она, вместе со своей подругой Дианой Бабаевой, отдыхала в караоке-клубе Famous, расположенном в Ясамальском районе столицы.

«Около 3-х часов утра находившийся в клубе кикбоксер Иса Азизов подошел ко мне, когда я была в туалете, и спросил, знаю ли я его. Я ответила, что нет, мы не знакомы. Тогда вначале он сказал, что мы учились в одной школе, а потом - что вместе занимались спортом. Я снова ответила, что не знаю его. После этого он прижал дверь туалета рукой, чтобы я не могла выйти, и сказал, чтобы я хорошенько подумала.

Я сказала, что не знаю его и знать не хочу, после чего подоспевшая подруга пришла и забрала меня. Мы сели за свой столик, но тут подошедший Иса Азизов дал мне пощёчину, а затем стал меня избивать. Я потеряла сознание, и тогда меня вывели из зала и бросили у туалета. Моя подруга Диана нашла меня там, окровавленной… Она попросила помощи у охраны клуба, но ей в ответ посоветовали помалкивать.

Иса хотел закрыть меня в туалете, но затем друзья сказали ему, что приехала полиция, и он передумал. Также рядом с нами находился один молодой человек, который что-то сказал Исе, после чего тот повалил его на пол и стал избивать», - заявила Эльвира Алиева.

Пострадавшая отметила, что направилась в Городскую больницу №1 и сообщила об избиении, позвонив в МВД по номеру 102.

Также она представила свои фотографии, сделанные после избиения.

По информации сайта, Иса Азизов представляется родственником высокопоставленного чиновника. Также отмечается, что это не первый подобный случай с его участием.

Отметим, что в Управлении полиции Ясамальского района 1news.az этот инцидент никак не прокомментировали.

Тимур Рзаев

Поделиться:
43762

Последние новости

Джейхун Байрамов проинформировал посла Алжира о текущей ситуации в регионеСегодня, 20:45Гаити потребовал от Франции миллиардных репарацийСегодня, 20:30Арестован руководитель сайта «Məclis.info»Сегодня, 20:15Синоптики предупредили о грозах и градеСегодня, 20:00Завершилась дипмиссия посла Италии в АзербайджанеСегодня, 19:45Совместный проект Азербайджана и Румынии одобрен со стороны НАТО - ФОТОСегодня, 19:30Состоялся финал программы карьерного развития «Uğur yolu» - ФОТОСегодня, 19:10Награждены победители XIII Республиканского конкурса «Учёные будущего» - ФОТОСегодня, 19:00Генпрокурор Азербайджана избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров - ФОТОСегодня, 18:45Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10Министр науки и образования принял граждан в Самухе – ФОТОСегодня, 18:04Армения возвращает Азербайджану четыре села Газахского районаСегодня, 17:40Состоялось очередное заседание Комиссии по делимитации - ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТИСегодня, 17:18Проникшего в консульство Ирана в Париже со взрывчаткой задержалиСегодня, 17:16В Хыналыге выпал град – ВИДЕОСегодня, 17:12Блинкен: США не могут поддержать военную операцию Израиля в РафахеСегодня, 17:05В Международном суде ООН завершились слушания по предварительным возражениям АзербайджанаСегодня, 17:03Kapital Bank был удостоен награды от Global Finance за «Лучшее применение искусственного интеллекта в цифровой трансформации» («Best Use of AI in Digital Transformation»)Сегодня, 16:55
Все новости

1news TV