«Получилось прямо кино»: EMIN в роли киллера, а Jony – грабитель банка - ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

«Получилось прямо кино»: EMIN в роли киллера, а Jony – грабитель банка - ФОТО – ВИДЕО

16:31 - 13 / 04 / 2020
«Получилось прямо кино»: EMIN в роли киллера, а Jony – грабитель банка - ФОТО – ВИДЕО

Народный артист Азербайджана EMIN и популярный исполнитель Jony представили клип на новую песню «Камин», где сыграли одну и ту же роль.

«Камин» за считанные дни после премьеры успел попасть на первые строчки музыкальных чартов России и продолжает занимать самые топовые позиции - для слушателей обоих артистов совместный трек стал настоящим сюрпризом, приятно удивил и снятый на него клип.

Съемки нового клипа, которые длились трое суток, успели закончиться до всеобщей самоизоляции – по словам артистов, у них получилось настоящее кино с очень неожиданной развязкой и максимальным накалом страстей в течение всего сюжета.

Поклонники артистов будут приятно удивлены, узнав, что Jony  и EMIN играют одного и того же героя в клипе, но с разницей в 15 лет - по сюжету главный герой грабит банк вместе со своей возлюбленной и другом. EMIN предстает перед зрителями киллером, сжимает в руках фотографию девушки и весь клип не спускает руки с курка снайперской винтовки – почему это происходит, смотрите в клипе «Камин», представленном для просмотра ниже.

 «Я очень доволен результатом. Получилось прямо кино. Хоть моя роль в данном клипе и небольшая, но скажу честно, достаточно эмоциональная. Несколько секунд в этом клипе, наверное, стоят лет тяжелых переживаний. Jony очень талантливый артист, и мы давно хотели сделать вместе песню. Это получился крутой трек. Он для меня непривычен, а клип - еще более. Так что смотрите – не пожалеете!» - рассказывает EMIN.

 «Я давно хотел записать трек с EMIN’ом и даже подумать не мог, что песня так понравится слушателям. И мы решили снять клип. Клип получился очень эмоциональным, как мини фильм, я даже почувствовал себя актером некого боевика. Надеюсь, наша работа понравится всем без исключения», - рассказывает JONY.

Режиссером выступил Александр Романов, который совсем недавно представил свои работы для Navai – «Эгоист», Моргенштерна – «Ратататата», Ольги Бузовой – «Мандаринка» и многих других популярных артистов.

Как снимался клип «Камин», смотрите в нижеприведенном репортаже со съемочной площадки.

Ф.В, Г.Р.

Фото предоставлено пресс-службой EMIN’а.

Поделиться:
11125

Последние новости

Центральный банк Азербайджана снизил учетную ставкуСегодня, 12:14Глава СГБ АР: Франция серьезно обеспокоена условиями, сложившимися для подписания мирного договора с АрмениейСегодня, 12:01Стали известны полуфиналисты Кубка Азербайджана по баскетболуСегодня, 11:58Община Западного Азербайджана распространила заявлениеСегодня, 11:50СГБ АР: В ближайшее время обнародуют имена еще 73 человек, останки которых найдены в массовых захоронениях в КарабахеСегодня, 11:23Продлен период импорта из России продукции со стикерами на азербайджанском языкеСегодня, 11:21Али Нагиев: Франция подстрекает Армению к очередной войнеСегодня, 11:13Организована поездка 27 членов семей шехидов из Нахчывана в ШушуСегодня, 11:08В 2023 году СГБ Азербайджана провела предварительное расследование по 340 уголовным деламСегодня, 10:57СГБ АР: В госбюджет возвращено более 175 млн манатов, полученных преступным путемСегодня, 10:55На страже родного Азербайджана: отмечается 105 лет со дня создания органов нацбезопасностиСегодня, 10:53Перед Бакинским олимпийским стадионом произошло тяжелое ДТП – ВИДЕОСегодня, 10:34В Лянкяране произошла цепная авария: Погибли отец и сынСегодня, 10:17Безопасное обращение с медицинскими отходами – залог здорового будущегоСегодня, 10:06Шесть азербайджанских боксеров претендуют на золото турнира «Великого Шелкового пути»Сегодня, 10:00Японская компания из-за падения рождаемости стала вместо детских выпускать подгузники для пожилыхСегодня, 09:35Погранвойска России и Армении не для боевых действий: генерал опозорил спикераСегодня, 09:27На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:21Хикмет Гаджиев об экс-генсеке НАТО: Он забыл указать оплату в своем докладеСегодня, 00:34Завтра три района страны останутся без газаСегодня, 00:00
Все новости

1news TV