Принц Гарри впервые о конфликте со страшим братом: «У нас разные пути…» - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Принц Гарри впервые о конфликте со страшим братом: «У нас разные пути…» - ФОТО

12:09 - 21 / 10 / 2019
Принц Гарри впервые о конфликте со страшим братом: «У нас разные пути…» - ФОТО

Принц Гарри впервые высказался на тему вражды со страшим братом – принцем Уильямом, сообщения о возможном разладе с которым долгое время не сходили с первых полос мировых СМИ.

Напомним, что мировые СМИ не раз сообщали, что принц Гарри разругался со своим братом из-за Меган Маркл по причине того, что старший брат не одобрял выбор младшего, считая, что принц Гарри и М.Маркл слишком торопят события. Отношения между наследниками на британский престол, по сообщениям СМИ, еще более ухудшились из-за вражды их супруг, подробнее читайте здесь, но при этом принцы никак не комментировали семейный разлад.

Принц Гарри нарушил молчание, рассказав о конфликте с братом в интервью британскому каналу ITV, в эфире которого вышел фильм «Harry & Meghan: An African Journey» (Гарри и Меган: Африканское путешествие).

«Всякое может случиться, но мы – братья и всегда будем братьями. Сегодня у нас разные пути. Но я всегда буду рядом с братом и знаю, что он всегда будет рядом со мной. Мы не видимся так часто, как раньше, потому что мы оба заняты, но я очень его люблю», - заявляет принц Гарри в интервью британскому ITV, подчеркивая, что истории об их разладе создаются на пустом месте, и отмечая, что у них бывают как хорошие, так и плохие дни.

Читайте по теме:

Принц Гарри разругался со старшим братом из-за Меган Маркл – ФОТО

Королевские интриги: беременная Меган Маркл рассорила принца Гарри с отцом и братом – ФОТО

Подробности королевской вражды: Кейт Миддлтон дала пощечину Меган Маркл, которую считает грубиянкой – ФОТО

На полу и в банном халате: Такой Меган Маркл еще никто не видел – ФОТО

Вылитый папа: Меган Маркл и принц Гарри показали подросшего сына – ФОТО

Ф.В, Г.Р.

Поделиться:
4567

Последние новости

Еще один азербайджанский парапловец стал чемпионом ЕвропыСегодня, 22:00Первый турецкий астронавт приедет в АзербайджанСегодня, 21:40Президента Ирака пригласили принять участие в COP29Сегодня, 21:20Участники международного форума «СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана» ознакомились с рыбоводческим хозяйством «Хакари» - ФОТОСегодня, 20:40Байден подписал закон о запрете TikTok в СШАСегодня, 20:40В WhatsApp появится новая функцияСегодня, 20:20Конференция по космическим технологиям пройдет в БакуСегодня, 20:00Президент Кыргызстана почтил память шехидов в Баку - ФОТОСегодня, 19:45Садыр Жапаров посетил могилу великого лидера Гейдара Алиева на Аллее почетного захоронения - ФОТОСегодня, 19:43Создатели «Симпсонов» избавились от персонажа, который появлялся в сериале 34 годаСегодня, 19:40Четыре района страны останутся без газаСегодня, 19:20Организован государственный прием в честь Президента КыргызстанаСегодня, 19:02Представитель Президента Азербайджана по особым поручениям дал интервью радио ВВССегодня, 18:45Самолет Air France совершил экстренную посадку в Международном аэропорту Гейдар Алиев - ФОТОСегодня, 18:30Украинские депутаты выступили против номинации Рубена Варданяна на Нобелевскую премию мираСегодня, 18:15Ильхам Алиев и Садыр Жапаров приняли участие в церемонии открытия памятника Чингизу Айтматову в Баку - ФОТОСегодня, 18:06Возбуждено уголовное дело по факту самоубийства Насиба ГулиеваСегодня, 17:50Опубликован снимок тяжелобольного 88-летнего Алена Делона – ФОТОСегодня, 17:35Баку занял третье место в рейтинге городов по прямым иностранным инвестициям за 2023 годСегодня, 17:11Дорожная полиция призвала водителей в Кюрдамире соблюдать экологические нормы - ФОТОСегодня, 17:03
Все новости

1news TV