Рэпер Эльмин Гулиев устроил жуткое ДТП в Москве, одной из пострадавших ампутировали часть ноги - ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Рэпер Эльмин Гулиев устроил жуткое ДТП в Москве, одной из пострадавших ампутировали часть ноги - ФОТО - ВИДЕО

13:11 - 22 / 09 / 2020
Рэпер Эльмин Гулиев устроил жуткое ДТП в Москве, одной из пострадавших ампутировали часть ноги - ФОТО - ВИДЕО

Рэпер Эльмин Гулиев, известный под сценическим псевдонимом Эллей, сбил пешеходов в центре Москвы.

Телеканал «360» сообщает о том, что 21 сентября в столице России произошло ДТП с участием двух иномарок. В результате столкновения Infiniti, которой управлял исполнитель Эльмин Гулиев, вылетела на тротуар и сбила пешеходов - они получили серьезные травмы, а одна женщина лишилась части ноги. Но для музыканта это не первая авария — за последние три года он участвовал сразу в четырех ДТП.

ДТП произошло на пересечении улицы Остоженки и Померанцева переулка 21 сентября, в 16:20 - белый Infiniti сбил пешеходов и врезался в здание в центре Москвы после столкновения с автомобилем Mercedes.

Департамент транспорта Москвы в Telegram-канале «Дептранс. Оперативно» сообщает, что в результате ДТП пострадали три человека. Из них - двое пешеходов (мужчина и женщина) и один пассажир Infiniti (женщина). Пострадавшие находятся в тяжелом состоянии: у 35-летнего мужчины предварительно диагностировали тяжелые травмы позвоночника, перелом ребер и закрытую черепно-мозговую травму, у одной женщины выявили открытый перелом ноги и частично ампутировали лодыжку слева, а у другой — перелом таза и сотрясение мозга.

По данным источника «360», в автомобиле Гулиева находилась Алдарева А., 1995 года рождения. В Telegram появилась информация, что она известна под ником sv_angie в TikTok. В своем аккаунте она не раз выкладывала совместные ролики с музыкантом. Именно она в результате ДТП сломала таз и заработала сотрясение мозга. Сам Э.Гулиев тоже пострадал, но от госпитализации отказался. Какие именно повреждения он получил, неизвестно.

Источник «360» сообщил, что белый Infiniti принадлежит начинающему певцу Эльмину Гулиеву, который известен как Эллей – он и находился за рулем авто в момент ДТП. По предварительным данным, именно водитель Infiniti виновен в аварии, потому что проехал на красный свет. Сам Э.Гулиев виновным себя не считает, однако готов финансово помочь пострадавшим. Он отметил, что выезжал на перекресток, когда «красный переходил в зеленый»: «Я ехал по главной прямо, а машина выезжала на главную. Я не успел остановиться, уходил от удара и въехал в людей. Второй водитель — взрослый мужчина, он говорит, что ехал на зеленый и не виноват».

Правоохранители предположили, что Эллей мог управлять машиной в нетрезвом состоянии - чтобы выяснить это, ему провели медицинское освидетельствование — результаты тестов пока неизвестны.

ТАСС сообщает о задержании Э.Гулиева, в отношении которого возбуждено уголовное дело.

«В настоящее время водитель Infiniti Эльмин Гулиев, который вчера после столкновения с Mercedes на пересечении Остоженки и Померанцева переулка, сбил пешеходов на тротуаре, задержан», - цитирует ТАСС источник в правоохранительных органах. По данным источника, по факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств (ст. 264 УК РФ).

По данным «Комсомольской правды», свой автомобиль рэпер приобрел в 2017 году с рук. За это время он успел попасть в три аварии, каждая из них происходила в Москве - сегодняшнее ДТП стало четвертым, пишет издание. Однако до этого Э.Гулиев ни разу не сбивал пешеходов.

Первое ДТП с его участием произошло в 2017 году - певец тогда столкнулся с иномаркой, которая скрылась с места ДТП. Второй раз он оказался за рулем одной из шести машин, которые врезались друг в друга. Третья авария произошла в октябре 2018 года - тогда он столкнулся с автомобилем «УАЗ Патриот». При этом за автомобилем не числится ни одного штрафа за превышение скорости. Однако рэпер несколько раз неправильно парковался - четыре штрафа на сумму в размере 20 тысяч рублей он так и не оплатил.

Lenta.ru, рассказывая об Э.Гулиеве, отмечает, что ему 26 лет и родился он в Баку - рэпер известен по таким трекам, как «Давай останемся друзьями», «По подъездам» и «Просто танцуй».

Феликс Вишневецкий

Поделиться:
7726

Последние новости

Азербайджан и Россия: Сотрудничество во имя, а не вопрекиСегодня, 20:45В Азербайджане 58-летний мужчина совершил самоубийство, выбросившись с 5-го этажа больницыСегодня, 20:20Джейхун Байрамов рассказал в чешском Институте CEVRO о внешнеполитических приоритетах нашей страныСегодня, 20:02Президент: Некоторые страны начали холодную войну против АзербайджанаСегодня, 19:45Семье родившегося в Ханкенди ребенка выделили квартиру – ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 19:30Президент Ильхам Алиев рассказал о причинах успехов АзербайджанаСегодня, 19:15Делегация Конгресса США проинформирована о минной проблеме АзербайджанаСегодня, 19:09Ильхам Алиев: Нам удалось установить хорошие, а в некоторых случаях и отличные отношения с нашими соседямиСегодня, 19:07Президент: Мы видим, что закрытие сухопутных границ укрепляет безопасность в АзербайджанеСегодня, 19:00Кувейт приветствует договоренность между Азербайджаном и АрмениейСегодня, 18:45Парламент Армении отклонил представленный оппозицией проект по делимитации границы с АзербайджаномСегодня, 18:30Новый этап для PASHA Holding-a в бизнесе таксиСегодня, 18:13Президент Азербайджана: Мы чувствуем себя комфортно как в Европе, так и в восточной части мираСегодня, 18:06Международный центр Низами Гянджеви провел конференцию высокого уровня в Словении - ФОТОСегодня, 18:04Президент: В Азербайджане нет серьёзных или потенциальных рисковСегодня, 17:53Президент: Предпринимаются некоторые попытки провести разделительные линии на Южном КавказеСегодня, 17:45Ильхам Алиев: Единство Турции и Азербайджана является важным критерием региональной безопасности и стабильностиСегодня, 17:23Президент: В настоящее время нефть и газ составляют менее половины нашего валового внутреннего продуктаСегодня, 17:18Президент: Армения согласилась с тем, чтобы не включать так называемый «Нагорный Карабах» в мирное соглашениеСегодня, 17:12Главы МИД Азербайджана и Чехии обсудили вопросы сотрудничества в сфере зеленой энергетикиСегодня, 17:10
Все новости

1news TV