Жуткие подробности гибели девушки в Баку: что сказал виновник после ДТП? - ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

Жуткие подробности гибели девушки в Баку: что сказал виновник после ДТП? - ФОТО - ВИДЕО

17:58 - 23 / 09 / 2019
Жуткие подробности гибели девушки в Баку: что сказал виновник после ДТП? - ФОТО - ВИДЕО

Стали известны некоторые подробности смертельного наезда автомобиля на «зебре» на молодую девушку в Баку.

Как ранее сообщал 1news.az, на днях Главное управление полиции города Баку и Бакинская прокуратура выступили с совместным сообщением по факту смерти 25-летней Гюльгюн Амирасланлы в результате наезда автомобиля Volkswagen Passat.

В сообщении отмечалось, что 17 сентября на проспекте Вагифа в Насиминском районе управляемый Рамалом Мамедовым автомобиль Volkswagen Passat с государственным регистрационным номером 10-GN-002 сбил на пешеходном переходе Гюльгюн Амирасланлы, 1994 года рождения, которая от полученных тяжелых травм скончалась в больнице.

Читайте по теме:

ДТП со смертельным исходом: В Баку Volkswagen Passat сбил на «зебре» 25-летнюю девушку

Распространены кадры ДТП со смертельным исходом на «зебре» - ВИДЕО

Как свидетельствует видеозапись, девушка, стоя у пешеходного перехода, ожидала зеленого сигнала светофора. Она продолжила движение по «зебре» лишь после того, как остановились автомобили. Однако в этот момент мчащийся на большой скорости автомобиль Volkswagen Passat сбил ее.

На фото: Гюльгюн Амирасланлы

По словам родственника погибшей девушки, два месяца будет идти расследование, по итогам которого все выяснится.

«В социальных сетях по ошибке была распространена информация, что Гюльгюн Амирасланлы сбил автомобиль Maserati, однако это неправда. Ее сбил автомобиль Volkswagen Passat. Водитель же Maserati, находившийся на месте происшествия, наоборот, хотел оказать помощь», - сказал он.

Он указал, что водителем Volkswagen Passat был автохулиган Рамал Мамедов по прозвищу «Рома». «Он в настоящее время задержан», - сказал он, отметив, что пусть будет стыдно тем, кто аплодирует таким автохулиганам.

По словам родственника, человек, у которого есть достоинство, постыдился бы этого поступка, попросил бы прощения. «В день происшествия наши родственники встретились с ним и спросили, как это произошло, на что он ответил: «Так получилось даа…», - сказал он.

На фото: Рамал Мамедов

Он также указал, что, кроме Гюльгюн Амирасланлы, по этой дороге проходили и парень со своей невестой. «К счастью, машина их не сбила, парень толкнул свою невесту в момент приближения автомобиля», - сказал он.

Родственник погибшей девушки также отметил, что на месте не было следов от шин. «То есть, на какой скорости он ехал, на той и сбил, даже не нажав на тормоза», - сказал он.

А.А.

Поделиться:
53011

Последние новости

В Подмосковье на глазах у жены застрелили предпринимателя Ахмедова - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 17:20БАМ и «Идущий впереди» стройки века Гейдар АлиевСегодня, 17:10МИД Турции: Соглашение между Азербайджаном и Арменией - важный шаг на пути к мируСегодня, 17:05Заслуженный артист Джаваншир Мамедов похоронен - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:55В Баку горит развлекательный центр - ВИДЕОСегодня, 16:40Джейхун Байрамов принял посла Ирана в связи с завершением его дипмиссииСегодня, 16:35Пассажироперевозки еще одного маршрута переданы BakuBusСегодня, 16:00Flydubai восстановила режим полетов из аэропорта ДубаяСегодня, 15:40Агентство развития медиа призывает СМИ к использованию достоверных источников - ФОТОСегодня, 15:20В Баку пройдут Дни культуры КыргызстанаСегодня, 15:10Министр обороны встретился с руководящим составом Сухопутных войск - ФОТОСегодня, 15:00Завтра в Азербайджане ожидается до 30 градусов теплаСегодня, 14:45Кенийская делегация посетит АзербайджанСегодня, 14:30Незримая победа или Ювелирное искусство азербайджанской дипломатииСегодня, 14:25Никол Пашинян: Российские пограничники покинут посты в Тавушской областиСегодня, 14:15В Баку проходит первый Кардиологический конгресс тюркских государств - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:10Делегация Верховной Рады Украины посетит АзербайджанСегодня, 14:05Находящийся в международном розыске экстрадирован из Казахстана в АзербайджанСегодня, 13:25Премьер-министр Барбадоса: Мы высоко ценим создание тройки президентов СОРСегодня, 13:20Иран не намерен идти на обострение отношений с Израилем - глава МИД ИранаСегодня, 12:50
Все новости

1news TV