Шарлиз Терон и Анджелина Джоли оказались заклятыми врагами: история вражды голливудских красавиц – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Шарлиз Терон и Анджелина Джоли оказались заклятыми врагами: история вражды голливудских красавиц – ФОТО

12:00 - 21 / 01 / 2019
Шарлиз Терон и Анджелина Джоли оказались заклятыми врагами: история вражды голливудских красавиц – ФОТО

Издание Daily Mail рассказала о звездной войне и ненависти друг к другу бывшей жены Брэда Питта Анджелины Джоли и его новой возлюбленной Шарлиз Тэрон.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на Daily Mail, А.Джоли и Ш.Терон долгие годы ненавидят друг друга, и причина этой ненависти кроется в том, что первым красавицам мирового кинематографа тесно в Голливуде.  О том, что актрисы на дух не переносят друг друга, стало известно после того, как международные СМИ сообщили о том, что Брэд Питт вот уже больше месяца встречается с Шарлиз Тэрон. Как оказалось А.Джоли и Ш.Тэрон заклятые соперницы, долгие годы враждующие друг с другом из-за ролей, причем в этой битве практически всегда выигрывала экс-супруга Б.Питта.

Daily Mail отмечает, что наиболее ярко их соперничество проявилось в период подготовки к съемкам фильма «Невеста Франкенштейна», основной претенденткой на главную роль в котором была А.Джоли, но при этом продюсер и режиссер проекта Алекс Курцман рассматривал и Шарлиз Шерон.

И та, и другая могли бы получить за роль гонорар равный 20.000.000 долларов – Шарлиз Терон, ожидая подтверждения на главную роль в «Невесте Франкенштейна», отвергала все другие предложения и тем самым теряла многомиллионные заработки. А Анджелина Джоли намеренно тянула с ответом на предложение А.Курцмана, зная, что ее заклятая соперница отказывается от других, не менее ярких ролей. Но в итоге проект был заморожен и соответственно звездные красавицы остались не у дел.

В свое время Ш.Терон предложили пройти пробы на главную роль в фильме «Убийство в Восточном экспрессе», от которой ранее отказалась Анджелина Джоли, в итоге роль сыграла  Мишель Пфайффер. Несколькими годами раньше А.Джоли снялась вместе с Джонни Деппом в фильме «Турист» после того, как от этой роли отказалась Ш.Терон.

«Шарлиз заводится буквально на ровном месте, стоит кому-то при ней завести разговор об Анджелине. Она не понимает, почему, предлагая им одни и те же роли, режиссеры обязательно мечтают увидеть в кадре ее соперницу», - цитирует инсайдера Daily Mail.

Читайте по теме:

У Брэда Питта роман с Шарлиз Терон – ФОТО

В.Ф, Г.Р.

Поделиться:
15818

Последние новости

На ярмарке труда в Агдаме представлены 222 вакансииСегодня, 23:30На Бакинский марафон зарегистрировалось более 15 тысяч участниковСегодня, 23:05Обсуждены связи между парламентами Азербайджана и Монтенегро - ФОТОСегодня, 22:44Между Фондом Гейдара Алиева и турецким Фондом нулевых отходов подписан Меморандум о взаимопонимании - ФОТОСегодня, 22:20Байдену стало тяжело ходить одному - СМИСегодня, 22:00Члены оргкомитета COP29 встретились с министром окружающей среды Чили - ФОТОСегодня, 21:40Завершился рабочий визит президента Азербайджана Ильхама Алиева в Германию - ФОТОСегодня, 21:22Хидаят Гейдаров в четвертый раз выиграл чемпионат Европы - ОБНОВЛЕНОСегодня, 21:10Министр национальной безопасности Израиля попал в ДТП - ФОТОСегодня, 21:00Кямаледдин Гейдаров провел совещание в Гянджинском региональном центре МЧС - ФОТОСегодня, 20:43В Международном суде завершились общественные слушания по делу «Азербайджан против Армении»Сегодня, 20:20Продолжается визит делегации Казахстана в Азербайджан - ФОТОСегодня, 20:05В WhatsApp появится новая функцияСегодня, 19:45Состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии Франком-Вальтером Штайнмайером в расширенном составе - ФОТОСегодня, 19:27Председатели комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств посетили Ханкенди и Шушу - ФОТОСегодня, 19:10Исполнительницу теракта приговорили к 1 794 годамСегодня, 18:50Ильхам Алиев оставил запись в Памятной книге в резиденции Президента ГерманииСегодня, 18:34В Берлине прошла встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии - ФОТОСегодня, 18:32Иреван получил от Баку очередные предложения по мирному договоруСегодня, 18:30Военный прокурор: Количество умышленных убийств снизилось на 50%Сегодня, 18:15
Все новости

1news TV