Телеведущая Мелек Гейдарова извинилась за нарушение карантина: «Правила для всех…» - ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Телеведущая Мелек Гейдарова извинилась за нарушение карантина: «Правила для всех…» - ФОТО – ВИДЕО

11:21 - 06 / 07 / 2020
Телеведущая Мелек Гейдарова извинилась за нарушение карантина: «Правила для всех…» - ФОТО – ВИДЕО

5 июля Fairmont Baku подвергся резкой критике со стороны пользователей соцсетей - причиной стало то, что отель запустил рекламную кампанию с призывом «провести выходные в отеле» с возможностью отдыха у бассейна.

Одной из отдыхающих у бассейна оказалась азербайджанская актриса и ведущая Baku TV Мелек Гейдарова, разместившая ранее в Instagram фотографии с отдыха в отеле (в данный момент кадры удалены со страницы ведущей), а затем записавшая видео, в котором принесла извинения за нарушение правил карантина.

«В стране введен режим карантина, и долг каждого из нас следовать правилам. Мы не отличаемся от кого-либо своей должностью или статусом. Но так как я - человек известный и на виду, то мои ошибки сразу становятся темой обсуждения. В социальных сетях были опубликованы снимки, сделанные мной в течение недели – хочу извиниться за это в первую очередь перед руководством канала Baku TV, на котором работаю, за нарушение правил», - отмечает М.Гейдарова.

Ведущая подчеркивает, что вот уже неделю она находится в отпуске, который хотела провести с пользой, но этого не получилось: «Извиняюсь перед народом за то, что так поступила – правила для всех, а я в такой момент отправилась на отдых, подобного никогда не произойдет. Надеюсь, что меня простят».

М.Гейдарова также призвала людей беречь свое здоровье и строго следовать установленным правилам карантина – отметим, что видеообращение ведущей было воспринято ее подписчиками неоднозначно, большая их часть извинений не приняла, сочтя их неуместными.

Подчеркнем, что МВД сделало заявление о том, что лица, не соблюдавшие правила особого карантинного режима, были задержаны в одной из гостиниц Сабаильского района – название отеля не упоминалось в заявлении, но можно предположить, что речь идет именно о Fairmont Baku.

Отметим, что после новости об увольнении М.Гейдарова удалила со своей страницы в социальной сети Instagram ранее записанное ею видео с извинениями, ознакомиться с которым можно ниже.

Феликс Вишневецкий

Поделиться:
10415

Последние новости

В Агдамской Джума-мечети впервые прозвучал азан - ВИДЕОСегодня, 22:40Состоялась пресс-конференция по итогам заседания председателей комитетов парламентов тюркских государствСегодня, 22:25Президент Ильхам Алиев прибыл с рабочим визитом в Германию - ФОТОСегодня, 22:01Азербайджанский дзюдоист завоевал серебро ЕВРО – ОБНОВЛЕНОСегодня, 22:00В Баку прошло первое заседание председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств - ФОТОСегодня, 21:40Обсуждено азербайджано-венгерское энергетическое сотрудничествоСегодня, 21:20Айдын Сулейманлы стал чемпионом Азербайджана по шахматамСегодня, 21:0036 азербайджанских студентов завоевали стипендию Шведского институтаСегодня, 20:40Самолет президента Азербайджана впервые осуществляет рейс в Берлин из аэропорта Физули - ФОТОСегодня, 20:20В комитете ООН прошли слушания по очередному докладу омбудсмена АзербайджанаСегодня, 20:02Азербайджан принят в члены Глобального совета по устойчивому туризму - ФОТОСегодня, 19:45Милли Меджлис осудил предвзятую резолюцию ЕвропарламентаСегодня, 19:30Фрагменты костей, обнаруженные в Ходжалы, принадлежат как минимум 8 лицам - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 19:15Кусок камня от Агдамской Джума-мечети, переданный великому лидеру Гейдару Алиеву 24 года назад, возвращен на место - ВИДЕОСегодня, 19:00В Баку впервые устанавливаются велосипедные светофоры - ФОТОСегодня, 18:40Председатель Милли Меджлиса встретилась с участниками заседания председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государствСегодня, 18:30На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 20 пограничных столбовСегодня, 18:15Президент Ильхам Алиев подарил Садыру Жапарову карабахского скакунаСегодня, 17:56У Индии хорошие отношения с Иреваном и Баку, но важен и оборонный экспорт - МИДСегодня, 17:24Какой будет сцена «Евровидения 2024», где выступят Fahree и Илькин Довлатов? – ФОТОСегодня, 17:05
Все новости

1news TV