В Азербайджане запускается проект, объединяющий интеллектуальную молодежь - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

В Азербайджане запускается проект, объединяющий интеллектуальную молодежь - ФОТО

16:05 - 05 / 04 / 2020
В Азербайджане запускается проект, объединяющий интеллектуальную молодежь - ФОТО

"Мы запускаем новый проект инициированный молодежью Сабирабада", - написал в Facebook депутат Камал Джафаров.

По его словам, инициатива, называемая DAĞ Düşünən Azərbaycan Gənci  ("Мыслящая азербайджанская молодежь"), объединяет патриотическую, интеллектуальную и активную молодежь, создавая для них возможности принести пользу нашей стране и обществу.

«Основная цель - поддержать идеи социальной ответственности и предпринимательства, собрать вместе тех, у кого есть идеи, и тех, кто готов их поддержать.

Эта инициатива будет способствовать выявлению молодых талантов и реализации идей социального предпринимательства в будущем.

Страницы DAG в Интернете и социальных сетях будут созданы в ближайшее время», - указал он.

К. Джафаров отметил, что первую идею высказал председатель Сабирабадского молодежного объединения партии «Ени Азербайджан»  Варис Рустамов.

Он предлагает поддерживать семьи в Сабирабаде, предоставляя им продовольствие на одну неделю, чтобы продемонстрировать солидарность в эти трудные времена.

Цена  недельной продовольственной корзины составляет 35 AZN.

Для поддержки вы можете перевести финансовую помощь в размере 35 манатов на кредитную карту Вариса (5103 0714 7457 5343, имя на карте - Варис Рустамов) или  можете связаться с ним и передать ему лично.

При совершении электронного перевода вы можете отправить сообщение на его мобильный телефон: 055 575 75 00.

А.А., М.К.

Поделиться:
2449

Последние новости

Продолжается визит делегации Казахстана в Азербайджан - ФОТОСегодня, 20:05В WhatsApp появится новая функцияСегодня, 19:45Состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии Франком-Вальтером Штайнмайером в расширенном составе - ФОТОСегодня, 19:27Председатели комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств посетили Ханкенди и Шушу - ФОТОСегодня, 19:10Исполнительницу теракта приговорили к 1 794 годамСегодня, 18:50Ильхам Алиев оставил запись в Памятной книге в резиденции Президента ГерманииСегодня, 18:34В Берлине прошла встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии - ФОТОСегодня, 18:32Иреван получил от Баку очередные предложения по мирному договоруСегодня, 18:30Военный прокурор: Количество умышленных убийств снизилось на 50%Сегодня, 18:15На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 28 пограничных столбовСегодня, 18:05Хидаят Гейдаров в шаге от четвертого золота Евро – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:47В Берлине прошла встреча Ильхама Алиева с министром промышленности и передовых технологий ОАЭ - ФОТОСегодня, 17:27В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с министром иностранных дел ГерманииСегодня, 17:26Президент Азербайджана пригласил финского коллегу на СОР29Сегодня, 17:25В Баку прошел вечер органной музыки – ФОТОСегодня, 17:08«Сабах» представит Азербайджан в Юношеской лиге УЕФАСегодня, 17:05Алые и прекрасные: В Ходжалы расцвели весенние маки - ФОТОСегодня, 17:00Армения получила письмо от РФ по поводу антироссийских высказываний Алена СимонянаСегодня, 16:55Qalaalti Hotel & SPA – место отдыха и оздоровления в райском уголке!Сегодня, 16:50AZAL предлагает специальные цены на авиабилеты в Бухарест и СофиюСегодня, 16:45
Все новости

1news TV