В работе WhatsApp произошел глобальный сбой | 1news.az | Новости
В мире

В работе WhatsApp произошел глобальный сбой

09:37 - 21 / 07 / 2020
В работе WhatsApp произошел глобальный сбой
Пользователи WhatsApp в разных странах столкнулись с проблемами в работе мессенджера, следует из данных сайта Downdetector, который отслеживает сбои и отключения в работе популярных интернет-ресурсов.
 
По данным портала, перебои начались около 04.00 мск, а наибольшее количество неполадок в работе WhatsApp зафиксировано в Латинской Америке - в частности в Бразилии, Мексике, Чили, Аргентине, а также в Индонезии и Малайзии. Небольшое количество жалоб также зафиксировано в США, Колумбии и Гонконге.
 
При этом, по данным Downdetector, большинство пользователей (70%) испытывают проблемы с соединением, 27% пользователей жалуются на проблемы с отправкой и получением сообщений, 2% - на сложности с авторизацией.
 
Источник: РИА Новости
Поделиться:
1413

Последние новости

Все новости

1news TV