Оскорбивший полицейских водитель угодил в тюрьму - ФОТО - ВИДЕО – ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
Общество

Оскорбивший полицейских водитель угодил в тюрьму - ФОТО - ВИДЕО – ОБНОВЛЕНО

14:15 - 19 / 09 / 2019
Оскорбивший полицейских водитель угодил в тюрьму - ФОТО - ВИДЕО – ОБНОВЛЕНО

Водитель Фахраддин Насиров, оскорбивший сотрудников Дорожной полиции, получил 15 суток административного ареста.

Как сообщает 1news.az, об этом сообщило Главное Управление полиции города Баку.

«Фахраддин Насиров (1967 года рождения) днем 17 сентября был задержан сотрудниками Дорожной полиции на проспекте Хатаи в Наримановском районе столицы за то, что не пристегнул ремень безопасности и занимался незаконным извозом.

Когда сотрудники ГДП составляли в отношении Ф.Насирова протокол об административном правонарушении, последний использовал неэтичные выражения в отношении сотрудников Дорожной полиции, оказал на них физическое воздействие и удалился», - говорится в сообщении.

Сотрудники Управления уголовного розыска Главного управления полиции города Баку и Управления полиции Наримановского района задержали водителя на территории Бинагадинского района и доставили в полицию. На допросе он заявил, что страдает сахарным диабетом и нервным расстройством, совершил этот поступок в нервном состоянии, выразил сожаление и попросил прощения у сотрудников полиции.

Ф.Насибов привлечен к административной ответственности по статье 535.1 Кодекса административных правонарушений («Умышленное неподчинение законным требованиям сотрудника полиции или военнослужащего при исполнении ими своих обязанностей по охране общественного порядка») и арестован на 15 суток в административном порядке.

1news.az

23:44 18.09.2019

Водитель, занимающийся в Баку частным извозом и оскорбивший сотрудника дорожной полиции, раскаялся в своем поступке и хочет найти того полицейского, чтобы попросить прощения.

Видео с извинениями водителя опубликовано Azvision.az.

«Меня остановил сотрудник дорожной полиции и составил протокол из-за отсутствия лицензии на услуги такси. Я разозлился, у меня случилось помутнение разума, и я стал оскорблять полицейского», - сказал водитель.

«Я совершил ошибку. Прошу прощения и приношу извинения всем сотрудникам полиции», -  добавил он.

Надо отметить и то, что полицейский, которого оскорбил водитель, повел себя в той ситуации очень достойно и не ответил на грубость в свой адрес.

1news.az

Поделиться:
7872

Последние новости

Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»Сегодня, 15:55Состоялся очередной выпуск «Базового курса морских коммандос» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 15:45Судья Верховного суда совершил суицидСегодня, 15:40Утвержден обновленный инвестиционный договор между АР и ACWA Power Azerbaijan Renewable EnergyСегодня, 15:35В Индии при перестрелке с экстремистами погибли двое правоохранителейСегодня, 15:30Ильхам Алиев распорядился о представленности Азербайджана в руководстве Тюркского инвестиционного фондаСегодня, 15:25Кыргызский министр: Азербайджан выразил готовность к поставке нефтепродуктов в КыргызстанСегодня, 15:20Группа предпринимателей награждена медалью «Терегги»Сегодня, 15:05Армения продолжает нуждаться в российской базе - посолСегодня, 14:55Сегодня около 10 тысяч школьников соревновались в олимпиаде на тему Западный Азербайджан - ФОТОСегодня, 14:40Трое гражданских и двое полицейских пострадали в ходе потасовки в Киранце - СледкомСегодня, 14:30Погода на воскресенье: В Баку до 30° теплаСегодня, 14:15Кремль выступает за контакты Баку и Еревана для скорейшего подписания договораСегодня, 13:55Задержано лицо, грабившее людей, участвовавших в онлайн-играх через фейковые аккаунты в соцсетях - ВИДЕОСегодня, 13:40У берегов Японии произошло землетрясениеСегодня, 13:25Сотрудник ANAMA подорвался на мине в Шушинском районеСегодня, 13:15Закрыт один из пунктов пропуска на границе Ирана и АфганистанаСегодня, 13:05Сахиба Гафарова передала президенту Монтенегро приглашение на COP29 - ФОТОСегодня, 12:55Власти РА заявили, что не будут задерживать Путина, если он прилетит в АрмениюСегодня, 12:50Военнослужащие ВМС Азербайджана участвуют в международных морских соревнованиях в Италии - ФОТОСегодня, 12:45
Все новости

1news TV