Мужчина, заставлявший жену заниматься сексом с незнакомцами в клубе свингеров, расстрелял молодого человека за громкую музыку - ФОТО

БАКУ, 17 фев – 1NEWS.AZ
В субботу в США был вынесен приговор Майклу Данну, обвинявшемуся в жестоком убийстве 17-летнего афроамериканца Джордана Дэвиса.
Об этом сообщает Daily Mail.
На заправке в штате Флорида, где остановился Майкл, его возмутило то, что сидевшие в соседней машине ребята на полную мощь слушали рэп. Он подошел к ним и в категоричной форме потребовал уменьшить звук. Те, естественно, отказались. В ответ Майкл выстрелил по машине десять раз.
Как заявил Майкл на суде присяжных, он лишь оборонялся, потому что у Джордана было оружие. Но следствие выяснило, что молодой человек был безоружен.
В свою очередь, надо отметить, что Чарльз Хендрикс, сосед убийцы, показал, что Майкл по натуре очень жестокий человек. Он был два раза женат и обе его жены уходили от него, потому что постоянно подвергались насилию. К примеру, Майкл угрожал убить их, а одной из них через два дня после свадьбы приставил к виску пистолет и заставил заниматься сексом с посторонними людьми в клубе свингеров.
Другой сосед, пожелавший не называть своего имени, заявил, что Майкл - настоящий деспот и садист. Он систематически избивал и оскорблял свою первую жену, которая была вынуждена сбежать от него.
Кроме того, оба утверждают, что Майкл расист и часто говорил, что «чернокожих и латиносов надо убивать».
Суд присяжных признал Майкла Данна виновным.
Наиля Абдуллаева
Майкл Данн
Джордан Дэвис
Майкл Данн с первой женой
Майкл Данн с второй женой