Патрисиа Каас: «…Баку удивил меня своим развитием» – ФОТО

БАКУ, 28 мая – 1NEWS.AZ
29 мая во Дворце Гейдара Алиева состоится концерт всемирно известной французской певицы Патрисии Каас.
Бакинский концерт французской звезды включен в кавказский тур певицы Kaas Chante Piaf, проходящий под букингом компании Mamedia.
Предстоящий концерт станет вторым выступлением певицы в Азербайджане – впервые французская звезда выступала в Баку в 2008 году. Организатором концерта Патрисии Каас в Баку выступает компания Baku Events.
В Баку королева французского шансона прибыла за два дня до своего концерта и успела встретиться с представителями азербайджанских СМИ.
«Я была в Баку много лет назад и скажу, что сегодня Баку удивил меня своим развитием. Рада тому, что вновь выступлю в столице Азербайджана, где представлю программу, посвященную 50-й годовщине со дня смерти великой французской певицы Эдит Пиаф», - заявила Патрисия Каас на пресс-конференции.
Говоря о современной азербайджанской музыке, певица подчеркнула, что не знает ни одного из ее представителей, однако если ей представится возможность ознакомиться с творчеством азербайджанских артистов, то не исключена вероятность совместного проекта.
«Никогда не говори никогда. Вполне возможно, что когда-то сниму и видеоклип в Баку, все может быть», - отметила Патрисия Каас.
Феликс Вишневецкий, И.А.
Фото: Лала Гулиева