Ройа: «Я не могу жить без любви…» - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Ройа: «Я не могу жить без любви…» - ФОТО

15:57 - 22 / 08 / 2015
Ройа: «Я не могу жить без любви…» - ФОТО

21 августа в Зеленом театре с абсолютным аншлагом состоялся концерт суперзвезды азербайджанской эстрады Ройи, представившей новую программу «Sən yox».

Вслед за аншлаговой трехдневной концертной программой «Sənə ehtiyacim var», ставшей для певицы своеобразным творческим экспериментом, показавшим зрителям и слушателям в корне иную Ройю, исполнительница решила порадовать поклонников новой программой, в которую включила исключительно поп-композиции.

Ройа назвала концертную программу песней «Sən yox», написанной композитором Хаканом Эролом и поэтессой Лейли Эрол-Исрафиловой. Впервые прозвучавшая на концерте в Зеленом театре композиция вызвала шквал аплодисментов и имеет все шансы на то, чтобы стать одним из главных хитов осени 2015 года.

Певица, эффектно появившаяся на сцене в стильном белом комбинезоне с глубоким декольте, открыла концертное шоу зажигательной композицией «Sultanım», продолжив ее хитами из последнего альбома «Sənə ehtiyacım var», своими самыми популярными, а также новыми песнями.

«Я не могу жить без любви, в моем сердце всегда должна жить и живет любовь. Спасибо всем моим поклонникам за любовь, она взаимная. Люблю Вас!», - обратилась Ройа к гостям Зеленого театра перед исполнением лирической песни «Seveçəyəm».

В любви к Ройе в этот вечер признавались не только ее фанаты и коллеги, посетившие концерт, но и сын Гусейн, вручивший звездной маме букет алых роз со словами «Мама, я люблю тебя!», после чего взял микрофон и обратился к залу «А вы любите мою маму?». В ответ зал ответил овациями.

Первое отделение концерта было в большей степени лирическим, а второе состояло из ритмичных композиций. Певица представила ремиксы на свои мегахиты «Yalan sözler» и «Söylə», а также попурри из хитов разных лет в новой музыкальной и вокальной подаче.

Единственным артистом, с которым Ройа разделила сцену в рамках шоу «Sən yox», стал друг певицы, популярный исполнитель и музыкант Джейхун (Джин) Зейналов – певцы исполнили стремительно набирающий популярность трек «Zəhləm getmiş».

Большую часть концертных номеров Ройу сопровождал, как и на предыдущих ее концертах, шоу балет «Rush Style», являющийся победителем проекта «Звезда танцпола 3» российского MTV. И если ранее Ройа не раз подчеркивала, что танцуя на сцене, боится сбиться с ритма, на этот раз певица зажигала так, как никогда ранее, чувствуя себя раскрепощено и уверенно.

Каждый концерт Ройи отличается от предыдущего, не стал исключением и «Sən yox» - яркое музыкальное шоу вывело певицу на новый качественный уровень в творческом плане, подчеркнув, что певица не сидит сложа руки, а работает над собой и творчески растет с каждым годом. 

Каким будет следующий концерт Ройи и как она вновь удивит поклонников, ее фанаты узнают не скоро. Исполнительница заявила, что сделает паузу в концертной деятельности, однако не назвала причин, отметив, что следующий концерт состоится не скоро.

Но у поклонников Ройи есть шанс прослушать ее хиты и новые песни и сегодня 22 августа в Зеленом театре, во второй день концертного шоу «Sən yox». 

Феликс Вишневецкий, В.Т.

Фото: Лала Гулиева

Поделиться:
6401

Последние новости

ПРИЗЫВ О ПОМОЩИ. Мама Мурадика: «После последней 6-часовой судороги его органы перестали нормально работать…» - ФОТОСегодня, 19:30В Азербайджане расширен список должностных лиц, обеспеченных правительственной и специальной государственной связью - УКАЗСегодня, 19:15Расширен перечень должностных лиц, имеющих право на получение служебного паспорта - УКАЗСегодня, 19:10Ильхам Алиев принял представителей Мормонской церкви и Фонда Стирлинга США - ФОТОСегодня, 19:00Азербайджанский студент был принят одновременно в 6 престижных университетов СШАСегодня, 18:45«Nar» готовит специалистов в сфере связи - ФОТОСегодня, 18:30Министр науки и образования встретился с участниками «Maarifçi» - ФОТОСегодня, 18:15Азербайджанская инвестиционная компания вносит вклад в устойчивое развитие ненефтяного сектораСегодня, 18:02Талгат Калиев: Казахстанский трек переговоров глав МИД Азербайджана и Армении будет успешным и перспективнымСегодня, 17:42Начинается возвращение в Шушу - ФОТОСегодня, 17:35В бакинском парке снесен незаконно строящийся объект – ФОТО – ВИДЕОСегодня, 17:10Хаос на проспекте Азербайджан: Въезд на парковку и новая велодорожка закрыли путь автобусам – ФОТОСегодня, 17:06Министр иностранных дел Ливана проинформирован о процессе нормализации отношений между Азербайджаном и АрмениейСегодня, 17:00Минздрав: В Азербайджане случаи заражения COVID-19 практически не регистрируютсяСегодня, 16:36Джейхун Байрамов: Азербайджан полон решимости объединить Глобальный Север и Глобальный Юг на период председательства в COP29Сегодня, 16:23Азербайджан припомнил Франции ее поддержку сепаратизма, указав ей на ее местоСегодня, 16:22Зеленский: Украина сможет вступить в НАТО только после победы в войнеСегодня, 16:21По адвокату Эльману Пашаеву ударил украинский беспилотник, утверждает он сам - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:20Очередная группа переселенцев прибыла в ЛачинСегодня, 16:16Обнародованы результаты выпускных экзаменов: 4 школьника набрали максимальное количество балловСегодня, 16:16
Все новости

1news TV