Анастасия Волочкова обманула азербайджанского бизнесмена на 40.000 долларов – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Анастасия Волочкова обманула азербайджанского бизнесмена на 40.000 долларов – ФОТО

12:00 - 25 / 08 / 2016
Анастасия Волочкова обманула азербайджанского бизнесмена на 40.000 долларов – ФОТО

Балерина Анастасия Волочкова вновь оказалась в центре скандала, одним из участников которого стал бизнесмен из Азербайджана.

«Один азербайджанский бизнесмен, фамилию которого по этическим причинам я не могу назвать, обратился ко мне: мол, хочу поужинать с Волочковой. За знакомство я взял с него $25 тысяч: $15 тысяч - Насте, $10 тысяч - агентству.

Балерина встретилась, поужинала, а потом начала вести свои «дела». Назвала сумму, за которую она готова провести с азербайджанцем ночь. Все переговоры велись через ее костюмершу Наташу. В итоге Волочкова согласилась на $40 тысяч, получила авансом деньги, приехала в отель, нажралась и под видом того, что ей надо отдохнуть, упорхнула от бакинца и закрылась в другом номере.

Ей в дверь деликатно постучали, позвонили по телефону, но она не ответила. А ранним утром Настя улетела в другой город. Естественно, никто ее удерживать силой не стал, потому что не те люди.

Мне стала писать по электронной почте помощница бизнесмена, предъявлять претензии. Но я свое дело сделал честно - организовал «ужин со звездой». А о ее «делах» тогда ничего не знал. Теперь-то у меня есть записи переговоров Насти и помощницы азербайджанца о сумме в $40 тысяч.

Я пытался поговорить с Настей по поводу этих денег, но она сказала, что все это клевета и ее хотят подставить», - рассказывает в интервью Eg.ru директор агентства «Звезды Москвы» Дмитрий Тулянинов.

Сама Анастасия Волочкова пока никаких официальных заявлений в СМИ в связи с данным скандальным инцидентом не делала.

Ф.В, Г.Р. 

Поделиться:
62731

Последние новости

Генпрокурор Армении о раскулачивании Роберта КочарянаСегодня, 12:48Названо число зарубежных участников VI Всемирного форума по межкультурному диалогуСегодня, 12:46Тротуар в Ясамале вернули пешеходам - ФОТО – ВИДЕОСегодня, 12:44Максим Галкин показал новый снимок 75-летней Аллы Пугачевой – ФОТОСегодня, 12:43Иреван подтвердил готовность провести встречу глав МИД Армении и Азербайджана в АлматыСегодня, 12:42Сменен глава Исполнительной власти Бабекского района НАРСегодня, 12:41Fahree и Илькин Довлатов перепели азербайджанскую народную песню «Bəri bax» - ВИДЕОСегодня, 12:15Комитет парламента Грузии рассматривает закон об иноагентах во втором чтенииСегодня, 12:10Состоялась церемония открытия программы развития Future Shapers, организованной PASHA Holding - ФОТОСегодня, 12:07TуранБанк открыл корреспондентский счет в долларах США в Habib American BankСегодня, 12:00В Баку женщина вынесла из квартиры украшения на 60 тыс. манатовСегодня, 11:57Владимир Пресняков: «Город Баку расцветает!» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:53Air Astana увеличила частоту рейсов в БакуСегодня, 11:47В Армении продолжаются протесты против возвращения Азербайджану селСегодня, 11:46Президент Ильхам Алиев принял президента Сената Парламента МалайзииСегодня, 11:40Психолог Лала Назарова: При расстройстве аутистического спектра очень важен чуткий и ответственный подходСегодня, 11:37BakıKART уже в m10!Сегодня, 11:30АБЛ на пороге плей-офф: Кто станет чемпионом Азербайджана?Сегодня, 11:29Самир Джавадзаде нарушил пятилетние творческое молчание – ВИДЕОСегодня, 11:23Торнадо вызвал масштабные разрушения в американском городе Салфер - ВИДЕОСегодня, 11:00
Все новости

1news TV