«Не пришел к жене, когда она умирала»: Андрей Малахов рассказал шокирующую историю о Владимире Познере – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

«Не пришел к жене, когда она умирала»: Андрей Малахов рассказал шокирующую историю о Владимире Познере – ФОТО

10:44 - 08 / 11 / 2019
«Не пришел к жене, когда она умирала»: Андрей Малахов рассказал шокирующую историю о Владимире Познере – ФОТО

Ведущий программы «Прямой эфир» на канале «Россия 1» Андрей Малахов рассказал жуткую историю о ведущем Первого российского канала Владимире Познере в своем интервью в рамках YouTube-проекта Ксении Собчак.

Собчак поинтересовалась у Малахова, кто, по его мнению, более профессионален -  Владимир Соловьев или Владимир Познер, на что телеведущий ответил, что не может выделить второго, так как считает, что журналист это и про человеческие качества тоже.

«Журналист - это очень много личного, понимаешь? Когда Владимир Владимирович Познер бросил свою жену, с которой прожил 40 лет, когда она умирала от рака, а он даже не пришел к ней на похороны - я начал по-другому смотреть телевизор. И вот для меня это очень большая, глобальная проблема. Мы говорим о профессионализме, а он не может идти отдельно от человеческих качеств. И для меня так будет всегда», - заявил Андрей Малахов в программе «Осторожно, Собчак!»

Андрей Малахов также подчеркнул, что лично знал покойную супругу Владимира Познера - ушедшую из жизни в 2015 году Екатерину Орлову: «Она была героиней одной из моих программ. Она худела специально для него, только для того, чтобы сохранить брак с человеком, которому посвятила столько лет жизни».

По словам Малахова, он также начинал свою карьеру у приемного сына Е.Орловой, Петра, работая у него помощником – телеведущий подчеркнул, что до сих пор не может спокойно относиться к Владимиру Познеру, затаив на него обиду.

Полная версия интервью Андрея Малахова Ксении Собчак доступна по следующей ссылке.

Владимир Познер и Екатерина Орлова

Кадр из программы «Осторожно, Собчак!»

Читайте по теме:

«Познер и Кo»: Что стоит за новыми нападками российских прислужников армянского агитпропа на Азербайджан

Азербайджанка из Карабаха - Познеру: «Вы рукоплещете убийцам женщин и детей» - ВИДЕО

Азербайджанка, смутившая Познера: «Мы все – родом из Карабаха» - ВИДЕО

Ф.В., Э.Т.

Поделиться:
56306

Последние новости

Президент Ильхам Алиев: Азербайджан и впредь будет важным партнером Европы на долгие годыСегодня, 16:15Армения и Италия договорились о военно-техническом сотрудничествеСегодня, 16:10Президент Азербайджана: 6 тысяч бывших переселенцев уже вернулись на свои исконные землиСегодня, 16:06Азербайджан продолжает интегрироваться в международное научно-исследовательское пространство – ФОТОСегодня, 16:04Президент Азербайджана: COР29 не будет ареной противостоянияСегодня, 15:55Фарид Шафиев: Следует укреплять связи между молодежью Азербайджана и КыргызстанаСегодня, 15:49Олаф Шольц: Нас радуют предварительные договоренности, достигнутые в связи с демаркациейСегодня, 15:45Президент Ильхам Алиев: Мы высоко оцениваем мирные переговоры, идущие между Азербайджаном и АрмениейСегодня, 15:42Президент Ильхам Алиев: Есть очень хорошие возможности для достижения мираСегодня, 15:39Президент: Азербайджан, являющийся поставщиком природного газа, также станет поставщиком зеленой энергии в ЕвропуСегодня, 15:35Президент Ильхам Алиев поблагодарил Германию за поддержку Азербайджана в связи с СОР29Сегодня, 15:33Керим Велиев: Совместный турецко-российский мониторинговый центр достойно справился с поставленными перед ними обязанностями и задачамиСегодня, 15:32Президент Ильхам Алиев: В последнее время германо-азербайджанские отношения переживают период стремительного развитияСегодня, 15:18В Баку ребенок погиб, выпав из окнаСегодня, 15:16Председатели комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств прибыли в город ХанкендиСегодня, 15:11Ильхам Алиев и Олаф Шольц проводят совместную пресс-конференцию - ВИДЕОСегодня, 15:06Суд отменил приговор Харви ВайнштейнуСегодня, 15:05Президент: Отношение к вопросам энергетической безопасности по своей значимости должно быть на уровне вопросов национальной безопасностиСегодня, 14:33В центре Баку на тротуаре организовали парковку в несколько рядов – ВИДЕОСегодня, 14:30В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева и Канцлера Германии Олафа Шольца в расширенном составеСегодня, 14:19
Все новости

1news TV