Невеста набрала кредитов на свадьбу, но не учла, что жених - патологический лгун - ФОТО | 1news.az | Новости
В мире

Невеста набрала кредитов на свадьбу, но не учла, что жених - патологический лгун - ФОТО

13:30 - 13 / 10 / 2019
Невеста набрала кредитов на свадьбу, но не учла, что жених - патологический лгун - ФОТО

Обманутая невеста потратила порядка 10 тысяч фунтов стерлингов ( 21 505 манат) на свадьбу своей мечты, прежде чем обнаружила, что её теперь уже бывший жених тот ещё лжец и никакой свадьбы не будет.

Сейчас девушка распродаёт свадебные вещи, чтобы хоть как-то закрыть долги. 25-летняя Розанна Томас встретилась со своим почти было мужем Гэвином Холлом больше года назад, в сентябре 2018-го.

Они познакомились в Tinder. За несколько месяцев девушка успела влюбиться, забеременеть и даже по-быстрому организовать свадьбу. Вот только в июне их оглушительный роман с таким же грохотом лопнул, оставив отчаянную невесту с многотысячными долгами,- сообщает life.ru

«Я была счастлива. Я думала, это любовь с первого взгляда. Он так хорошо ко мне относился. Я правда уже решила, что он — тот самый, после всего того, что у меня было»,- указала Р.Томас.

Но Гэвин оказался не тем, за кого себя выдавал. Планируя торжество, он пообещал, что потратит свои 7 тысяч фунтов стерлингов (15 053 манат) и забронирует идеальное место для проведения свадьбы. Он же должен был организовать фотосопровождение. Но за 4 дня до события девушка узнала, что ни фотограф, ни помещение так и не были оплачены. Невеста была в ярости.

«Я кричала на него, требуя, чтобы он сказал мне правду, и ему пришлось признаться, что не было никаких ни денег, ни свадьбы»,- отметила Р.Томас.

И если Гэвин не потратил ни фунта, то расходы Розанны были вполне реальными. Она даже просила родственников взять кредиты для неё, чтобы купить свадебное платье, о котором она мечтала, и ещё множество других атрибутов, без которых свадьба в её понимании пройти не могла. Теперь, чтобы хоть как-то восполнить свой долг в 10 тысяч фунтов стерлингов, девушка продаёт всё, что купила, готовясь к торжеству.

«Он — мой самый главный урок в жизни. Теперь я никогда не смогу никому доверять и буду подвергать сомнению всё»,- заявила она.

А.А.

Поделиться:
20162

Последние новости

«McDonald's Azərbaycan» и ГФСЗ организовали семинар для детей ветеранов - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 12:05Староста села Киранц после встречи в правительстве Армении решил покинуть постСегодня, 11:55Инновации в банкоматах Банка ABB!Сегодня, 11:53Жители Тавушской области Армении проводят акциюСегодня, 11:52В Баку оштрафованы лица, продававшие табачные изделия несовершеннолетним – ВИДЕОСегодня, 11:50В Армении задаются вопросом, почему Токаев не посетил комплекс «Цицернакаберд»Сегодня, 11:48В Баку пройдет Первый международный оперный фестиваль Фидан Гаджиевой – ФОТОСегодня, 11:47Международный аэропорт Гейдар Алиев: Путь к развитиюСегодня, 11:45Бывшая вынужденная переселенка: Я плачу часами, вспоминая, как мы покинули ФизулиСегодня, 11:44Баку и Иреван приступили к процессу уточнения координат на азербайджано-армянской границеСегодня, 11:42Тяжелое ДТП в Джульфе, есть погибшие и раненыеСегодня, 11:40В Баку из кафе украдено 5400 манатовСегодня, 11:39В город Физули отправлена очередная группа переселенцев - ФОТОСегодня, 11:38Потерянные тротуары: На улице Афияддина Джалилова пешеходную зону превратили в парковку – ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:25Селин Дион о борьбе с неизлечимой болезнью: «Мне нужно научиться с этим жить» - ФОТОСегодня, 11:22МИД Ирана: Уважаем договоренности между Азербайджаном и Арменией по делимитации границСегодня, 11:18В Бишкеке озвучили дату визита Садыра Жапарова в АзербайджанСегодня, 11:15«Друг школьника»: безопасная школа, уверенный родитель! – ВИДЕОСегодня, 11:07«Мелодия огня»: в Баку пройдет выставка художницы Милены Набиевой – ФОТОСегодня, 11:04Домингес обеспечил медаль Евро, пятеро девушек могут повторить его успех сегодняСегодня, 11:02
Все новости

1news TV