В день рождения Нуры /ФОТО/ | 1news.az | Новости
Lifestyle

В день рождения Нуры /ФОТО/

13:57 - 16 / 04 / 2007
В день рождения Нуры /ФОТО/

«Я всегда была искренна со зрителями, и сегодня мне исполнилось 30 лет», - ообщила в эксклюзивном интервью 1news.azвиновница торжества.

Как мы уже сообщали, популярная ведущая и певица Нура Сура 14 апреля в кругу самых близких друзей собиралась отметить день рождение в одном из элитных ресторанов города - «Мугам клубе», и в минувшую субботу весь местный бомонд тусовался у нее на именинах.

Гостей всех пригласили к 20.00, но большинство приглашенных были звезды, и они, как признаются сами, не опаздывают, а задерживаются. Так что гости начали собираться лишь к 21.00. Отметим, что Нура заранее предполагала, что субботний день многие артисты работают и предупредила, что тусовка будет длиться до трех часов ночи, так что можно было прийти и после работы.

После полуночи к гостям присоединились Надир Гафарзаде, Раксана, группа «Nbrothers», Рашад Ильясов, Эльза Сейидджахан и другие. Было море цветов, лужайка подарков, а день рождения, как обещала певица, длилось почти до трех часов ночи...  

- Я была всегда искренна перед зрителями, и сегодня не собираюсь что-то скрывать – мне исполнилось 30 лет, - призналась корресподенту 1news.azНура. Меня не пугает и не стесняет эта цифра. У меня - два немаленьких сына. Говорят, что выгляжу неплохо. Так что, 30 это еще начало... Призназательна всем, кто принял мое приглашение, и решил поделить со мной мой праздник.

А кто еще пришел поздравить певицу? Героев дня рождения вы можете увидеть в нашем эксклюзивном фоторепортаже.

1news.az
























 


Поделиться:
1967

Последние новости

Награждены победители XIII Республиканского конкурса «Учёные будущего» - ФОТОСегодня, 19:00Генпрокурор Азербайджана избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров - ФОТОСегодня, 18:45Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10Министр науки и образования принял граждан в Самухе – ФОТОСегодня, 18:04Армения возвращает Азербайджану четыре села Газахского районаСегодня, 17:40Состоялось очередное заседание Комиссии по делимитации - ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТИСегодня, 17:18Проникшего в консульство Ирана в Париже со взрывчаткой задержалиСегодня, 17:16В Хыналыге выпал град – ВИДЕОСегодня, 17:12Блинкен: США не могут поддержать военную операцию Израиля в РафахеСегодня, 17:05В Международном суде ООН завершились слушания по предварительным возражениям АзербайджанаСегодня, 17:03Kapital Bank был удостоен награды от Global Finance за «Лучшее применение искусственного интеллекта в цифровой трансформации» («Best Use of AI in Digital Transformation»)Сегодня, 16:55Президенты Азербайджана и России встретятся в МосквеСегодня, 16:49Неизвестный угрожает взрывом в иранском консульстве в Париже - ВИДЕОСегодня, 16:48Новый ресторан McDonald's открылся на месте бывшего «Насиминского базара» – ФОТОСегодня, 16:43Глава МИД Азербайджана и премьер Палестины обсудили ситуацию в ГазеСегодня, 16:22Лавров: Заявления о выходе армян из Карабаха из-за бездействия миротворцев РФ неправильныСегодня, 16:18Управление образования о закрытии Бакинского французского лицея - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:07Ильхам Алиев и Олаф Шольц проведут переговоры в БерлинеСегодня, 16:04
Все новости

1news TV