Защита Гусейна Абдуллаева ждет постановления Генпрокуратуры | 1news.az | Новости
Политика

Защита Гусейна Абдуллаева ждет постановления Генпрокуратуры

11:14 - 27 / 04 / 2007
Защита Гусейна Абдуллаева ждет постановления Генпрокуратуры

До сих пор не вынесено постановление по изменению меры пресечения в отношении задержанного в результате инцидента в Милли меджлисе депутата Гусейна Абдуллаева.

Об этом 1news.az сообщил адвокат задержанного Кямандар Насибов.

В настоящее время К.Насибов ожидает постановления, которое должна вынести Генеральная прокуратура, чтобы определиться с дальнейшими действиями по защите депутата.

Последний проходит курс обследования в лечебнице Министерства юстиции в Беюкшоре. Отметим, что Г.Абдуллаев страдает межпозвоночной грыжей.

 З.Ибрагимхалилова, 1 news.az

Поделиться:
798

Последние новости

Военное присутствие США сохранится в СирииСегодня, 23:15Вылетевший из Нижнего Новгорода в Москву самолет подал сигнал бедствияСегодня, 22:55Нетаньяху снял с должности министра обороныСегодня, 22:40«Галатасарай» победил «Карабах» в Баку - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 22:05Ожидается ограниченная видимость на некоторых дорогахСегодня, 21:20Ицхак Герцог поздравил Ильхама Алиева с вручением верительных грамот посла Азербайджана - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 21:05В Азербайджане отметили «Час Земли 2023» - ФОТОСегодня, 20:55Мехрибан Алиева поделилась публикацией об игре «Карабах» - «Галатасарай» - ВИДЕОСегодня, 20:45В Сумгайыте загорелся частный домСегодня, 20:42Президент Ильхам Алиев и Первая леди Мехрибан Алиева наблюдали за благотворительным матчем между «Карабах» и «Галатасарай» - ФОТОСегодня, 20:15В Хачмазе свадебный кортеж попал в аварию, есть пострадавшиеСегодня, 19:57МИД Азербайджана призвал правительство Франции уважать конституционные права в странеСегодня, 19:40На Филиппинах произошло сильное землетрясениеСегодня, 19:00«Гянджа» стала обладателем Кубка Азербайджана по баскетболу! - ФОТОСегодня, 18:35При крушении лодки с мигрантами у берегов Туниса погибли не менее десяти человекСегодня, 18:26Обнародовано число вакцинированных в Азербайджане за суткиСегодня, 17:45В Чили произошло землетрясениеСегодня, 17:30За сутки в Азербайджане коронавирусом заразились 53 человекаСегодня, 17:20Ани Лорак: Я понимаю, что за мое молчание в течение последнего года меня критиковалиСегодня, 17:10В Миссисипи объявлена чрезвычайная ситуация из-за торнадоСегодня, 16:55
Все новости

1news TV