Пожарные спасли женщину с балкона горящей квартиры /ФОТО/ | 1news.az | Новости
Общество

Пожарные спасли женщину с балкона горящей квартиры /ФОТО/

13:46 - 23 / 05 / 2007
Пожарные спасли женщину с балкона горящей квартиры /ФОТО/

Вчера в 19:00 в доме №43 по улице Н Юсифбейли в Наримановском районе Баку, на 8-м этаже 9-этажного здания произошел пожар. Об этом сообщает пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджана.

В результате пожара почти полностью сгорели квартиры №38 и №40 по указанному адресу. Трехкомнатные квартиры площадью 78 кв. м  каждая принадлежат Мамедову Аббасу Дилсиз оглу и Искендеровой Баладжаханум Шахмурад кызы.

Прибывшие на место пожара сотрудники МЧС спасли с балкона квартиры №40 дочь владелицы квартиры 47-летнюю Искендерову Севду Али кызы. Пожарными были также эвакуированы из опасной зоны около 40 жильцов дома.

Благодаря действиям пожарных огонь не перекинулся на соседние квартиры, был локализован и потушен.

В данный момент уточняется ущерб, причиненный жителям сгоревших квартир.

Н. Гасанов, 1news.az   




Поделиться:
1019

Последние новости

Позиции Азербайджанской Армии в Агдаме и Шуше обстреляны армянскими вооруженными отрядамиСегодня, 18:47Президент Израиля: Вижу, что Азербайджан обладает большим влиянием в мире и регионеСегодня, 18:40Ба-бах - ба-бах, или В бой идут суровые АйканушиСегодня, 18:30Президент Израиля: Визит в Азербайджан – это сбывшаяся мечта для меня и моего народаСегодня, 18:22В Турции возмущены свадьбой, на которой маленькую девочку подняли на стол с алкоголем и попросили станцевать – ВИДЕОСегодня, 18:07Эрдоган заявил о наличии договоренностей с Путиным об отправке зерна в беднейшие страныСегодня, 17:45В Русской драме прокомментировали информацию о ДТП с участием гастролирующего автобуса – ВИДЕОСегодня, 17:42Первые леди Азербайджана и Израиля посетили Археолого-этнографический музейный комплекс в ГалаСегодня, 17:32В аэропорту Душанбе торжественно встретили первый рейс AZAL из Баку - ФОТОСегодня, 17:23В Баку завершился турнир по теннису, посвященный 100-летию общенационального лидера Гейдара АлиеваСегодня, 17:20ЕС готовит «большую встречу» Пашиняна, Алиева, Макрона, Шольца и Мишеля в Кишиневе 31 маяСегодня, 17:18Азербайджан для Израиля - источник региональной стабильности, считает Ицхак ГерцогСегодня, 17:14Эрдоган: Наша цель – сформировать пояс безопасности и мира от Европы до Чёрного моря, от Кавказа до Ближнего ВостокаСегодня, 17:12Сюрприз для президента: Львица, подаренная Эрдогану, родила четырех львят – ФОТОСегодня, 17:10Израиль находится в числе основных целевых стран для развития двусторонних туристических связей – Госагентство по туризмуСегодня, 16:50Замминистра образования: «Завершается подготовка учебника по общей тюркской географии»Сегодня, 16:45При поддержке Банка ABB проходит 5-я Национальная книжная выставкаСегодня, 16:40Дан официальный ланч в честь Президента и первой леди ИзраиляСегодня, 16:35Обсерватория: Ожидается геомагнитная буряСегодня, 16:30Президент: Представители еврейской общины боролись плечом к плечу за территориальную целостность АзербайджанаСегодня, 16:25
Все новости

1news TV