Зульфия Ханбабаева испытала шок | 1news.az | Новости
Lifestyle

Зульфия Ханбабаева испытала шок

17:31 - 23 / 05 / 2007
Зульфия Ханбабаева испытала шок

О том, что Зульфия Ханбабаева собирается стать матерью, знают многие, как и о том, что долгое время после замужества у нее не было детей.

С тех пор, как в начале нынешнего года врачи обрадовали певицу сообщением о том, что скоро она станет матерью, все попытки журналистов подбить ее на беседу о личной жизни, в частности, о беременности, не увенчались успехом – певица не хочет рассказывать о себе. И все-таки информация просачивается: стало известно, что Зульфия Ханбабаева на четвертом месяце беременности, хотя, как видят все, она не прекратила творческую деятельность. К примеру, недавно на экраны вышел новый клип - в ее исполнении записана песня Вугара Джамалздае «Мянимсян».

Интересно, что этот клип, снятый режиссерами Рамизом Фаталиевым и Фуадом Алишевым и двумя операторами, встречен публикой без особого ажиотажа, каким сопровождался обычно выход предыдущих работ певицы. Хотя… Песня уже стала хитом, и вполне возможно, что она  скоро займет первые строчки местных хит-парадов, а вот ролик… Несмотря на свою дороговизну – он снят на цветную кинопленку при спонсорской поддержке фотостудии  Sepia – оказался слишком тяжелым для восприятия. Неслучайно зрители то и дело задавались вопросом: «Что хотели сказать его создатели?». Видно, никто так и не понял ни сюжет, ни причину обилия персонажей. Кстати, Зуле удалось подписать на съемку самого Фахраддина Манафова, который до этого ни разу не снимался в клипах. Специально из Турции пригласили актрису Мэрал Конрат – ведь в основе клипа лежит настрой знаменитого фильма «Тахмина», снятого в 1991 году, где эти актеры играли главные роли.

Сейчас Зульфия Ханбабаева переселилась на дачу в Бильгя – там она отдыхает в окружении родных. Сдала несколько песен на аранжировку и ждет, когда они будут готовы – в планах певицы выпуск нового альбома.

Весть о смерти талантливого композитора Хикмета Мирмамедли очень подействовала на нее – она до сих пор не может в это поверить и прийти в себя – ведь с его семьей певицу многие годы связывает крепкая дружба…

Сеймур Закаряев, 1news.az

Поделиться:
2131

Последние новости

Община Западного Азербайджана: Вопиющая дискриминация со стороны стран G7 противоречит принципам защиты прав человекаСегодня, 23:20Саакашвили планирует активно участвовать в предвыборной кампанииСегодня, 23:00Тойво Клаар: ЕС приветствует соглашение о возвращении 4 сел Газахского районаСегодня, 22:40Умер первый сопредседатель Минской группы ОБСЕ от РФСегодня, 22:20Министр энергетики: В этом году в Азербайджане начнется строительство еще 5 солнечно-ветряных станцийСегодня, 22:00Сильный ветер вызвал ряд последствий в Агстафе - ФОТОСегодня, 21:40Аэропорт Дубая ограничил число прибывающих рейсов на 48 часовСегодня, 21:20Объявлены результаты выпускного экзамена по уровню общего среднего образованияСегодня, 21:00Джейхун Байрамов проинформировал посла Алжира о текущей ситуации в регионеСегодня, 20:45Гаити потребовал от Франции миллиардных репарацийСегодня, 20:30Арестован руководитель сайта «Məclis.info»Сегодня, 20:15Синоптики предупредили о грозах и градеСегодня, 20:00Завершилась дипмиссия посла Италии в АзербайджанеСегодня, 19:45Совместный проект Азербайджана и Румынии одобрен со стороны НАТО - ФОТОСегодня, 19:30Состоялся финал программы карьерного развития «Uğur yolu» - ФОТОСегодня, 19:10Награждены победители XIII Республиканского конкурса «Учёные будущего» - ФОТОСегодня, 19:00Генпрокурор Азербайджана избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров - ФОТОСегодня, 18:45Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10
Все новости

1news TV