Роксана наступает на пятки Ройе и Фаику Агаеву /ФОТО/ | 1news.az | Новости
Lifestyle

Роксана наступает на пятки Ройе и Фаику Агаеву /ФОТО/

15:03 - 26 / 05 / 2007
Роксана наступает на пятки Ройе и Фаику Агаеву /ФОТО/

Роксану не спроста считают поистине народной певицей – ее альбом «Инанмы» в местном шоу-бизнесе стал абсолютным рекордсменом по количеству продаж.

Как сказал руководитель звукозаписывающей фирмы «Sabuhi», по количеству скаченной музыки на телефон Роксана не знает себе равных, опережая таких популярных певиц, как Ройя, Зульфия Ханбабаева и Айгюн Кязимова, чем приносит компанииAzercellсамую большую прибыль.

О том, как встречала публика Роксану во время концерта в  Кремлевском дворце, мы уже писали. А вот что происходило на концерте, состоявшемся 15 мая в Санкт-Петербурге? Оказывается, посол Азербайджана в России Полад Бюльбюльоглу вышел на сцену, а потом пришел за кулисы и, поздравив эту певицу с грандиозным успехом, сказал: «Ты мне напоминаешь Зейнаб Ханларову в молодости!».

Да, Роксану  можно не понять, можно даже не признать, но нельзя закрывать глаза на то, что даже самые интеллигентные люди напевают мелодии ее песен и танцуют под них. И нельзя не  признать тот факт, что Роксана работает над собой – старается экспериментировать, пробует себя в исполнении произведений разных музыкальных жанров, а еще нанимает дорогих стилистов, известных визажистов и парикмахеров. Наверное, все это и делает Роксану востребованной – не случайно на намеченное на 30 мая ее выступление в грандиозном сольном концерте на стадионе «Шафа», как сказала сама певица, уже не осталась билетов…

Вчера в кругу очень близких людей и представителей средств массовой информации Роксана отпраздновала день своего рождения. Причем отпраздновала весьма необычно – в этот день певица презентовала ни много -ни мало целых пять клипов – новых работ четырех весьма амбициозных режиссеров – Фуада Алишева, Кянана М.М, Гюляр Гасанли и Шаина Закизаде.

Что можно сказать об этих клипах? Прежде всего то, что разные по тематике, их, тем не менее, хочется назвать стандартными. Фуад Алишев, пришедший на день рождения со своей женой актрисой Севидж Алишевой, которая недавно блеснула в фильме «Обреченные», снял клип на песню «Возьми меня». Снимали его холодной зимой, в покрытых снегом городах России – видимо, на эту идею создателей подтолкнул язык, на котором звучит песня. Темы одиночества и страдания в клипах Алишева были обыграны ни раз, как ни раз ему  удавалось создавать особой мир, соответствующий настроениям исполняемых песен, но в данном случае не запомнилось ничего, кроме снега. Приблизительно тоже самое можно сказать и о клипе «Юху», сделанном очень самодовольным и даже не пытающимся скрыть эту свою черту Шаином Закизаде: кровать, супер-маркет, красивая иномарка и летящий цветочный лепесток – достаточно ли этого?     

Кянан М.М, снявший «Севдим», придумал сюжет, напоминающий даже не бразильские, а турецкие сериалы. Беременная Роксана и ее любовник, ищущие общий язык, не могут вызвать ничего, кроме смеха. 

Отличиться от своих коллег решила режиссер Гюляр Гасанзаде, но и у нее это не получилось. Для клипа на песню «О биляр мян билярям» она использовала вроде бы комедийный сюжет, по которому деревенскую девушку, влюбившуюся в пастуха (которого играет Рамал из «A-tro»), родители хотят выдать за другого. Но смешного в этой ситуации оказалось маловато, и заявка на комедийность не оправдалась.

А потому возник вопрос: чего ради Роксана  решила одновременно выпустить на экран сразу четыре клипа? Хотела установить своего рода рекорд – сейчас многие стремятся к количеству в ущерб качеству? Или, как сейчас принято, одарить гостей новыми достижениями в своем творчестве?

О том, что в числе поклонников творчества Роксаны много достойных, уважаемых людей, можно судить по тому, кто пришел поздравить певицу с днем рождения. Об этом – публикуемый нами фоторепортаж.

Сеймур Закаряев, Тина Сирбиладзе(Фото) 1news.az



 


 


 


 


 


 


 


 


 


Поделиться:
2993

Последние новости

На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:13В Москве продолжают разыскивать азербайджанца, подозреваемого в убийстве местного жителяСегодня, 09:07Анкара: увязывание отношений Турции и ЕС с Кипром недопустимоСегодня, 09:00Аэропорты Ирана возобновили работу после израильской атаки - ОБНОВЛЕНОСегодня, 08:59В Иране заявили, что ракетных ударов по территории страны не зафиксировано - ОБНОВЛЕНОСегодня, 08:55Целями ударов Израиля по Ирану не станут ядерные объектыСегодня, 08:48США не поддержали Израиль в его атаке по ИрануСегодня, 08:39Председатель Комитета министров Совета Европы: В скором времени делегация Азербайджана вернется на свое достойное место в Парламентской Ассамблее18 / 04 / 2024, 23:55Постпред РФ при ООН: Мир не защитил палестинцев от израильской бойни из-за США18 / 04 / 2024, 23:17Состоялась пресс-конференция по итогам визита делегации Конгресса Новой Каледонии в нашу страну18 / 04 / 2024, 23:07США не поддержат принятие Палестины в состав ООН, заявили в Госдепе18 / 04 / 2024, 22:43В Милли Меджлисе состоялась научная конференция на тему «Новая Каледония: история, современные вызовы и ожидаемое будущее» - ФОТО18 / 04 / 2024, 22:00Талех Кязимов рассказал в Вашингтоне о значимости СОР29 для развития мировой экономики18 / 04 / 2024, 21:21Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО18 / 04 / 2024, 21:16Парламентарий Новой Каледонии благодарит Азербайджан за поддержку ее страны18 / 04 / 2024, 21:10При TƏBİB создан Республиканский центр педиатрии, назначен директор - ФОТО18 / 04 / 2024, 20:56Парламентарий из Новой Каледонии: Уверена, что СОР29 внесет вклад в решение существующих в мире проблем в области изменения климата18 / 04 / 2024, 20:45Генсек ООН призвал прекратить «кровавый цикл возмездия» между Ираном и Израилем18 / 04 / 2024, 20:35Каледонский историк: Мы не позволим Франции проводить политику ассимиляции18 / 04 / 2024, 20:31Министр сельского хозяйства Азербайджана: Сотрудничество с Турцией в аграрной сфере также важно для Карабаха и Восточного Зангезура18 / 04 / 2024, 20:27
Все новости

1news TV