Состоялась церемония открытия офиса организации «Азербайджано-американский совет» в штате Калифорния | 1news.az | Новости
Общество

Состоялась церемония открытия офиса организации «Азербайджано-американский совет» в штате Калифорния

11:18 - 29 / 05 / 2007
Состоялась церемония открытия офиса организации «Азербайджано-американский совет» в штате Калифорния

Как сообщил 1news.az президент организации «Азербайджано-американский совет» Джавид Гусейнов, вчера, 28 мая, в городе Ирвин (штат Калифорния, США) состоялось официальное открытие головного офиса организации «Азербайджано-американский совет».

На мероприятии присутствовали представители Генерального консульства Азербайджана в США, Тюрко-американской ассоциации Южной Калифорнии, округа Оринджи - председатель правительства округа Оринджи Джоан Сокольски и т.д.

Необходимо отметить, что офисы организации «Азербайджано-американский совет» (Azerbaijani American Council) располагаются также в штатах Техас и Северная Калифорния.

Во время церемонии открытия офиса «ААС» произошли мелкие неприятности. В частности, группа молодых людей, армян по национальности, явившись на церемонию, устроила беспорядки. Они держали в руках плакаты «Нет крови за нефть» и прочие. Представителям офиса пришлось вызвать полицию, сотрудники которой разъяснили протестующим, что данное мероприятие не носит политического характера, и заставили их разойтись по домам.  

Гюнель Наджафалиева, 1news.az

Поделиться:
884

Последние новости

Все новости

1news TV