Что подарил Ройе в день рождения ее любимый /ФОТО/ | 1news.az | Новости
Lifestyle

Что подарил Ройе в день рождения ее любимый /ФОТО/

16:41 - 15 / 06 / 2007
Что подарил Ройе в день рождения ее любимый /ФОТО/

или Немного о том, кто был в гостях у певицы

 Всю последнюю неделю Ройа не сходила с телевизионных экранов – почти каждый день она гостила у кого-то на передаче. Самый большой резонанс вызвала передача «Форум» на телеканале Lider, где певица, не называя имен, «прошлась» по адресу Айгюн Кязимовой, Фаика Агаева, Адалята Шукюрова, Ильхамы Кулиевой, Натаван Хабиби и Хураман Шушалы, – такой скандальной передачи на местном телевидении не было давно. Но – придется отметить -  на такой шаг ее они сами и  вынудили.

Почти во всех передачах певицу поздравляли с «круглой датой» - ей вчера исполнилось 25 лет. А на «Форуме» она сказала, что после  тридцати лет наденет себе на голову 10 корон – это был камень в огород Ильхамы Кулиевой, у которой две короны.  

На празднике в честь дня рождения Ройи присутствовало чуть больше пятидесяти человек – в основном очень близкие друзья певицы: ее сотрудники - парикмахеры и стилисты из разных салонов красоты, хозяева бутиков,  а также друзья, родственники и возлюбленный. Из артистов шоу-бизнеса певица пригласила лишь  Эльнару, Самиру и ребят из группы «Дейирман», популярного ведущего Юсифа и его продюсера Рену.

Для  торжества она закрыла ресторан, который находится возле университета, а репортеров и газетчиков  не пустила – хотела, чтобы гости расслабились и нормально отдохнули. Сама певица весь вечер сидела рядом с любимым, который, кстати, не любит светиться в эфире. Поговаривают, что его отец «немаленький» человек в стране и, как нам удалось выяснить, в день рождения подарил Ройе бриллиантовый комплект.

Кстати, если верить гороскопам, родившиеся под знаком близнецов люди отличаются непостоянством, а Ройа - яркая представительница этого знака - как ни странно, в любовных делах проявляет завидное постоянство: скоро исполнится год с того дня, как она познакомилась со своим парнем, но не охладевает к нему, а, наоборот, все больше привязывается.

Сказать, что певица очень скромно отметила день рождения, было бы  неправильно – понятие «скромность» и Ройа – это, как шутят в Одессе, - две большие разницы.

Нам с трудом удалось найти одну единственную фотографию, сделанную в тот вечер. Но по ней видно, как  звезда номер один на нашей нынешней эстраде выглядела в тот вечер. На фото певица вместе со своим парикмахером Сарханом и солистом группы «Дейирман».

Сеймур Закаряев, 1news.az


 


Поделиться:
1600

Последние новости

Община Западного Азербайджана: Вопиющая дискриминация со стороны стран G7 противоречит принципам защиты прав человекаСегодня, 23:20Саакашвили планирует активно участвовать в предвыборной кампанииСегодня, 23:00Тойво Клаар: ЕС приветствует соглашение о возвращении 4 сел Газахского районаСегодня, 22:40Умер первый сопредседатель Минской группы ОБСЕ от РФСегодня, 22:20Министр энергетики: В этом году в Азербайджане начнется строительство еще 5 солнечно-ветряных станцийСегодня, 22:00Сильный ветер вызвал ряд последствий в Агстафе - ФОТОСегодня, 21:40Аэропорт Дубая ограничил число прибывающих рейсов на 48 часовСегодня, 21:20Объявлены результаты выпускного экзамена по уровню общего среднего образованияСегодня, 21:00Джейхун Байрамов проинформировал посла Алжира о текущей ситуации в регионеСегодня, 20:45Гаити потребовал от Франции миллиардных репарацийСегодня, 20:30Арестован руководитель сайта «Məclis.info»Сегодня, 20:15Синоптики предупредили о грозах и градеСегодня, 20:00Завершилась дипмиссия посла Италии в АзербайджанеСегодня, 19:45Совместный проект Азербайджана и Румынии одобрен со стороны НАТО - ФОТОСегодня, 19:30Состоялся финал программы карьерного развития «Uğur yolu» - ФОТОСегодня, 19:10Награждены победители XIII Республиканского конкурса «Учёные будущего» - ФОТОСегодня, 19:00Генпрокурор Азербайджана избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров - ФОТОСегодня, 18:45Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10
Все новости

1news TV