Состоялась презентация диска Эмина Агаларова | 1news.az | Новости
Lifestyle

Состоялась презентация диска Эмина Агаларова

12:16 - 16 / 06 / 2007
Состоялась презентация диска Эмина Агаларова

14 июня в Москве состоялась презентация первого диска молодого московского бизнесмена азербайджанского происхождения Эмина Агаларова. Диск называется «Incredible Emin» и состоит песен на английском языке. Презентация проходила на Пушкинской набережной, в Нескучном саду, прямо у Москвы реки на открытом воздухе.

Сначала хочется отметить само место проведения презентации. Подходя к самому Нескучному саду, приходится пройти через стеклянный мост над рекой, откуда открывалась панорама на сам Нескучный сад, где начинала набирать обороты очередная московская тусовка. В назначенное время, в 21:00, все было готово для принятия гостей: встречающие модели, голубая дорожка, толпы фотографов и море шампанского и закусок. В пригласительном был отмечен и цвет одежды: белый. Поэтому все гости должны были одеть что-нибудь белое, чтобы не выглядеть «белой вороной». Извините за каламбур. В то же самое время сама сцена, музыканты, прекрасно оформленный зал с диванами и пуфиками белого цвета под чистым московским небом придавали вечеру атмосферу сказки.

Гости вечера - самые именитые и известные люди Москвы. Перечислим несколько имен для полной картины: посол Азербайджана в Российской Федерации Полад Бюльбюль оглы, Араз Агаларов, Наргиз Пашаева, Игорь Крутой, Владимир Винокур, Юдашкин с супругой, солисты группы «Фабрика», Валерия с мужем, известным продюсером Иосифом, большое количество глав светских журналов и моделей. Украшением вечера являлась супруга Эмина Лейла Алиева, которая в роскошном платье небесного цвета оставила в тени многих светских львиц России.

Весь репертуар Эмина Агаларова состоял из песен на английском языке. Сам он появился в белом пиджаке, который сиял на фоне черной рубашки. Не произнеся ни слова, он начал петь свои песни. Большинство исполненных песен являлись классикой рок-н-ролла и блюза. Завораживающий голос Эмина поверг в шок руководителей светских журналов, которые признались корреспонденту 1news.az, что не ожидали живого исполнения. После исполнения нескольких песен один из журналистов признался, что голос Эммина - редкий на российской сцене, так как похож на голос Синатры и Элвиса Пресли. А чистое произношение английского текста придавало песням чистоту и гармонию. Полюбившийся и бакинской публике «Still» был встречен продолжительными аплодисментами. Сам Эмин держался на сцене уверенно, и хотя у него не было подтанцовки, его пластические движения дополняли песни ритмом. После полуторачасового живого исполнения Эмин впервые за весь вечер на русском языке поблагодарил публику за то, что она приняла приглашение и присутствовала на вечере.

Во время выхода из Нескучного сада было слышно, как представители продюсерских центров уже дискутировали о возможностях молодого певца на международной арене.

Со своей стороны желаю успехов Эмину Агаларову, так как он талантливый молодой человек, у которого получается все - как и в бизнесе, так и в таких видах искусства, как графика и пение.

P.S. Заметим напоследок, что автором четырех из 16 песен диска является сам Эмин Агаларов.

Перваз Атакишизаде, 1news.az

Поделиться:
2575

Последние новости

Азербайджан принят в члены Глобального совета по устойчивому туризму - ФОТОСегодня, 19:45Милли Меджлис осудил предвзятую резолюцию ЕвропарламентаСегодня, 19:30Фрагменты костей, обнаруженные в Ходжалы, принадлежат как минимум 8 лицам - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 19:15Кусок камня от Агдамской Джума-мечети, переданный великому лидеру Гейдару Алиеву 24 года назад, возвращен на место - ВИДЕОСегодня, 19:00В Баку впервые устанавливаются велосипедные светофоры - ФОТОСегодня, 18:40Председатель Милли Меджлиса встретилась с участниками заседания председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государствСегодня, 18:30На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 20 пограничных столбовСегодня, 18:15Президент Ильхам Алиев подарил Садыру Жапарову карабахского скакунаСегодня, 17:56Азербайджанский дзюдоист в финале ЕВРО – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:30У Индии хорошие отношения с Иреваном и Баку, но важен и оборонный экспорт - МИДСегодня, 17:24Какой будет сцена «Евровидения 2024», где выступят Fahree и Илькин Довлатов? – ФОТОСегодня, 17:05Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева отправили венок на церемонию похорон Эльмиры Сулеймановой – ФОТОСегодня, 17:00Завершился государственный визит Президента Кыргызстана Садыра Жапарова в Азербайджан - ФОТОСегодня, 16:56Спикер парламента Армении назвал протестующих тавушцев пустословами и лузерамиСегодня, 16:55Ильхам Алиев пригласил Шарля Мишеля на СОР29Сегодня, 16:52Состоялся совместный обед президентов Азербайджана и КыргызстанаСегодня, 16:49Эльмира Сулейманова похоронена на II Аллее почетного захоронения - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:42У Александра Маслякова диагностирована неоперабельная опухольСегодня, 16:21Анкара отвергает резолюцию парламента Чили по 1915 годуСегодня, 16:08В Баку известная школа закрывается на капитальный ремонтСегодня, 15:29
Все новости

1news TV