Ханлар Велиев: «Случаи суицида в нашей армии не увеличились» | 1news.az | Новости
Общество

Ханлар Велиев: «Случаи суицида в нашей армии не увеличились»

10:19 - 26 / 06 / 2007
Ханлар Велиев: «Случаи суицида в нашей армии не увеличились»

Случаи неуставных взаимоотношений между военнослужащими имеют место, но статистика их не оставляет места для волнений. Об этом заявил военный прокурор республики генерал-лейтенант юстиции Ханлар Велиев.

По его словам, если брать статистику на каждые 10 тысяч военнослужащих, то эта цифра, по крайней мере, не выше чем в других странах. «Я бы не сказал, что случаев стало больше. Ситуация с этим в нашей армии лучше, чем в других странах», - отметил Х. Велиев.

Он отметил, что это во многом благодаря улучшающемуся с каждым годом материально-техническому обеспечению, росту боеготовности и морального духа армии.

Н. Гасанов, 1news.az    

Поделиться:
871

Последние новости

Гаити потребовал от Франции миллиардных репарацийСегодня, 20:30Арестован руководитель сайта «Məclis.info»Сегодня, 20:15Синоптики предупредили о грозах и градеСегодня, 20:00Завершилась дипмиссия посла Италии в АзербайджанеСегодня, 19:45Совместный проект Азербайджана и Румынии одобрен со стороны НАТО - ФОТОСегодня, 19:30Состоялся финал программы карьерного развития «Uğur yolu» - ФОТОСегодня, 19:10Награждены победители XIII Республиканского конкурса «Учёные будущего» - ФОТОСегодня, 19:00Генпрокурор Азербайджана избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров - ФОТОСегодня, 18:45Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10Министр науки и образования принял граждан в Самухе – ФОТОСегодня, 18:04Армения возвращает Азербайджану четыре села Газахского районаСегодня, 17:40Состоялось очередное заседание Комиссии по делимитации - ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТИСегодня, 17:18Проникшего в консульство Ирана в Париже со взрывчаткой задержалиСегодня, 17:16В Хыналыге выпал град – ВИДЕОСегодня, 17:12Блинкен: США не могут поддержать военную операцию Израиля в РафахеСегодня, 17:05В Международном суде ООН завершились слушания по предварительным возражениям АзербайджанаСегодня, 17:03Kapital Bank был удостоен награды от Global Finance за «Лучшее применение искусственного интеллекта в цифровой трансформации» («Best Use of AI in Digital Transformation»)Сегодня, 16:55Президенты Азербайджана и России встретятся в МосквеСегодня, 16:49
Все новости

1news TV