Azercell представил новый корпорпативный бренд | 1news.az | Новости
Экономика

Azercell представил новый корпорпативный бренд

19:38 - 28 / 06 / 2007
Azercell представил новый корпорпативный бренд

У каждого человека есть свойственное ему понимание ценности. Поскольку люди разные, используемые ими факторы оценки также разнятся.

С сегодняшнего дня СП “Azercell Telekom” приступает к новой эре своей деятельности, и поэтому приняло решение превратить эти ценности в фактор объединения всех людей. В это новое время цель предприятия заключается в становлении компании, которой будет гордиться весь Азербайджан. “Azercell” намерен двигаться к этой цели под девизом “Bizi Birləşdirən Dəyər“, говорится в сообщении компании.

28-го июня генеральный директор компании А. Халим Атеш открыл церемонию представления нового корпоративного бренда СП “Azercell Telekom” своим выступлением в гостинице “Hyatt Regency”, в котором он предоставил информацию о вступлении “Azercell” в новую эру. По словам А. Халима Атеша, вера в силу и значение единства обусловливает желание “Azercell” поставить всех на единый уровень распространения деятельности компании: «Мы с успехом прошли вместе первые 10 лет и для успешного продвижения нашей страны мы продолжаем свой путь вперед. Наряду с тем, что мы являемся самой большой компанией в ненефтяном секторе Азербайджана, “Azercell” - одна из самых надежных компаний страны. Мы обновили свое видение и миссию для оказания больших услуг Азербайджану и азербайджанцам. Начиная с сегодняшнего дня мы хотим, чтобы “Azercell” воспринималась как компания, которая объединяет весь Азербайджан. “Azercell” объединяет нас в день нашего рождения и во время священных праздников объединяет нас с миром и нашими близкими, сближает четыре конца нашей страны со всем миром».

Затем был продемонстрирован новый имиджевый фильм СП “Azercell Telekom».

Руководитель отдела корпоративной связи и социальной ответственности СП “Azercell Telekom“ Камилла Исаева сообщила, что компания, которая ведет наше общество вперед, всегда с уважением относилась к фундаментальным ценностям Азербайджана и старалась охранять их: “А теперь цель нашей компании заключается в создании новых ценностей для нашей страны. Однако “Azercell” намерен постоянно делиться с каждым членом общества своими достижениями и создаваемыми новыми ценностями“.

Впервые под девизом “Bizi Birləşdirən Dəyər“ “Azercell” намерен реализовать новый проект вместе со СМИ. С этой целью, впервые в стране, компания объявляет конкурс статей на тему “Bizi Birləşdirən Dəyər“. Основной целью конкурса является подготовка и публикация интересных статей.

В этом конкурсе смогут принять участие авторы опубликованных статей в период 1 июля по 1 октября на азербайджанском и русском языках на тему “Bizi Birləşdirən Dəyər“. Работы по 4-м номинациям

1.Самый лучший репортаж на тему “Bizi Birləşdirən Dəyər”;

2.Самая лучшая журналистская расследования на тему “Bizi Birləşdirən Dəyər”

3. Самая лучшая публицистическая статья на тему “Bizi Birləşdirən Dəyər”

4.Самая лучшая фото иллюстрация на тему “Bizi Birləşdirən Dəyər”

будут награждаться. По каждой номинации будет выявлено три победителя. Занявшему первое место по каждой номинации будет подаренноутбук с ДАТА-картой, занявшему второе место-компьютер, а обладателю третьего места будет вручен мобильный телефон,поддерживающий технологию 3G.

Победителей конкурса будутвыбиратьсамые почетные представители азербайджанских СМИ:

·       Азад Шариф –заслуженный журналист Азербайджана

  • Рамиз Аскер –генеральный секретарь Союза журналистов Азербайджана
  • Зейнал Мамедли – преподаватель факультета журналистики Бакинскогогосударственногоуниверситета
  • Афлатун Амашов –председатель Совета по прессе
  • Джахангир Мамедли –заведующийкафедрой Бакинскогогосударственногоуниверситета, председательСовета по вещаниюОбщественноготелевидения ирадио
  • Акиф Рустамов – бывший декан кафедры журналистики Бакинскогогосударственногоуниверситета, доцент кафедры
  • Ибрагим Мамедли –руководитель пресс-центра им. Зардаби

Более подробная информация о правилах конкурса на тему “Bizi Birləşdirən Dəyər” будет опубликована в прессе, а также наинтернет-сайте www.azercell.com.

1news.az

Поделиться:
948

Последние новости

Речь о посредничестве Астаны не идет - МИД Казахстана об азербайджано-армянских переговорах в АлматыСегодня, 15:52ГНФАР приобрел акции Meta на $179 млнСегодня, 15:51В Хырдалане «захватили» тротуар, на котором вырубили деревья: Официальная реакция – ФОТОСегодня, 15:30Рамиль Ахмедов завоевал два золота в Санкт-Петербурге – ФОТОСегодня, 15:05Генпрокуратура: Ведется расследование по факту ранения азербайджанского военнослужащего при разрыве мины - ОБНОВЛЕНОСегодня, 15:01СМИ: Анкара поддержит кандидатуру Рютте на пост генсека НАТОСегодня, 14:59Какой будет погода в Баку в последний день апреля?Сегодня, 14:51Кто он - новый глава ИВ Бабекского района Нахчыванской АР? - ДОСЬЕСегодня, 14:47ИБР одобрил для Турции кредит в размере $6,3 млрдСегодня, 14:45Глава МИД Азербайджана отбыл в КатарСегодня, 14:40«Tomorrow»: в Баку прошла презентация новой книги Азимы Рейнгардт, созданной в тандеме с Фахраддином Манафовым – ФОТОСегодня, 14:30Азербайджан назвал состав на последний лицензионный турнир по борьбеСегодня, 14:24В Париже задержан Жерар ДепардьеСегодня, 14:12Евразийский экономический форум молодежи: Азербайджан - среди победителейСегодня, 13:40Очередная группа переселенцев прибыла в Физули - ФОТОСегодня, 13:35Назначены два новых заместителя министра цифрового развития и транспорта – ФОТОСегодня, 13:30Азербайджанские таможенники пресекли транзит крупной партии героина - ФОТОСегодня, 13:25Рафаэль Физиев приехал в Азербайджан – ФОТОСегодня, 13:22На майские праздники россияне в основном поедут в Турцию и АзербайджанСегодня, 13:20В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов - ФОТОСегодня, 13:14
Все новости

1news TV