Водители не справились с управлением, что стало причиной 2-х ДТП | 1news.az | Новости
Общество

Водители не справились с управлением, что стало причиной 2-х ДТП

00:00 - 30 / 06 / 2007
Водители не справились с управлением, что стало причиной 2-х ДТП

В результате дорожно-транспортных происшествий в Тертерском и Сальянском районах 1 человек погиб, 3 получили телесные повреждения. Об этом сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции МВД.

На территории Тертерского района сошла с автотрассы и перевернулась автомашина "ВАЗ 2107". От полученной травмы водитель Санан Мехтиев скончался на месте происшествия.

На территории Сальянского района водитель автомашины "ВАЗ 2109" не справился с управлением на повороте, в результате чего машина перевернулась. Водитель Сулейман Абдуллаев, его супруга, 3-летняя дочь и односельчанин получили травмы различной степени и при помощи подоспевших на помощь граждан были доставлены в Сальянскую районную больницу. Состояние пассажиров в отличие от водителя пока остается тяжелым.

По фактам ведется расследование.

1news.az

Поделиться:
1279

Последние новости

Все новости

1news TV