«Бакы хебер» не останется в одном офисе с Партией открытого общества | 1news.az | Новости
Общество

«Бакы хебер» не останется в одном офисе с Партией открытого общества

15:30 - 30 / 06 / 2007
«Бакы хебер» не останется в одном офисе с Партией открытого общества

Согласно распространяемой информации, в ближайшее время газета «Бакы хебер» восстановит свою деятельность. Однако говорится о неизбежности изменения формы и стиля газеты.

Некоторые источники заявляют об изменении и политического курса газеты. В любом случае, как будет издаваться газета, мы узнаем с первого дня ее выпуска. В то же время не для кого не секрет, что «Бакы хебер» больше не будет в кругу влияния Расула Гулиева. Это подтвердил главный редактор газеты Айдын Гулиев.

Как сообщил 1news.az, редактор газеты, «Бакы хебер» уже не будет осуществлять деятельность в том же офисе, что и Партия открытого общества (ПОО). «Мы снимем в аренду новый офис для газеты. Мы не будем в одном офисе с ПОО. Это решено», - сказал он.         

N.I,1news.az

Поделиться:
793

Последние новости

Все новости

1news TV