В 14 городах и районах проведены трудовые ярмарки | 1news.az | Новости
Общество

В 14 городах и районах проведены трудовые ярмарки

05:00 - 03 / 07 / 2007
В 14 городах и районах проведены трудовые ярмарки

В течение 6 месяцев текущего года органами Службы занятости Министерства труда и социальной защиты в 14 городах и районах республики проведены трудовые ярмарки.

Как сообщили 1news.az  в Главном управлении занятости, на трудовые ярмарки вынесено 4658 вакантных рабочих мест на 474 предприятиях и заводах. В результате 1053 человека обеспечены соответствующей работой. Кроме того, во время трудовых ярмарок 125 человек привлечены к профессиональным курсам, 120 человек - к оплачиваемым общественным работам.

Очередную трудовую ярмарку предусмотрено провести 23 июля в Хызынском районе.

S.I.,1news.az

Поделиться:
610

Последние новости

В Азербайджане выросли зарплаты учителейСегодня, 21:40В Товузском районе школьник ранил ножом одноклассникаСегодня, 21:15Неделя FIA в Баку завершилась церемонией вручения наград Rally & Circuit Award - ФОТОСегодня, 21:00Главы МИД Турции и США обсудили помощь ГазеСегодня, 20:45В Азербайджане впервые провели операцию пациенту с куриной слепотой - ФОТОСегодня, 20:30На Абшероне один человек погиб в ДТПСегодня, 20:10Захарова: мир на Украине возможен, если Запад перестанет передавать Киеву оружиеСегодня, 20:00Дорожная полиция Азербайджана обратилась к водителям и пешеходамСегодня, 19:35Эрдоган заявил, что с США «справедливого мира» быть не можетСегодня, 19:15Дочь шехида назначена директором школы в ШушеСегодня, 19:00Мухтар Бабаев выступил на прошедшем в Дубае мероприятии, посвященном изменению климатаСегодня, 18:50Элин Сулейманов о проведении COP29: Баку имеет большой опытСегодня, 18:35В Азербайджане ожидается сильный ветерСегодня, 18:15Почти 1900 грузовиков ждут выезда на азербайджанских таможенных постахСегодня, 17:55Страны Восточной Европы поддержали кандидатуру Баку на проведение СОР 29 в 2024 годуСегодня, 17:40Американский посол: США поддерживают Азербайджан с момента его независимости - ВИДЕОСегодня, 17:20Баку примет 29-ю Конференцию сторон Рамочной конвенции ООН по изменению климатаСегодня, 17:10В Индии в результате обрушения стены погибли семь человекСегодня, 16:45В TƏBİB прокомментировали утверждения о заражении корью дочери шехида, госпитализированной с гепатитом АСегодня, 16:35Ильхам Алиев поздравил президента КенииСегодня, 16:25
Все новости

1news TV