Третий тираж “Odedim uddum” выявил ещё 26 победителей | 1news.az | Новости
Общество

Третий тираж “Odedim uddum” выявил ещё 26 победителей

12:27 - 18 / 07 / 2007
Третий тираж  “Odedim uddum” выявил ещё 26 победителей

ОАО “Azerdemiryolbank” провел 10 июля третий тираж стимулирующей лотереи “Odedim Uddum” (Заплатил - Выиграл). В этот раз розыгрыш проводился среди клиентов - пользователей услуг коммунальных служб (свет, газ, вода) и операторов мобильной связи (Azercell, Bakcell), которые в течение июня осуществляли абонентские платежи через подразделения Azerdemiryolbank.

 Путем случайного отбора победителями очередного тиража стали 26 человек (по одному клиенту на каждый филиал и отделение, принявших участие в розыгрыше). Среди победителей оказались 6 абонентов электроэнергии, 6 – газа, 5 – Azercellи 9 –Bakcell. Каждому из них будет вручено по 50 манатов. Имена победителей будут опубликованы в газетах “Azərbaycan” и “Зеркало”.

Всего за три тиража денежные премии выиграли 80 клиентов Azerdemiryolbank, а суммарный выигрышный фонд лотереи за это время составил 4000 манатов.

  Напомним, что лотерейная компания проводится ежемесячно. Участие в ней могут принять все желающие. Для этого достаточно произвести платеж за коммунальные услуги в одном из 28 филиалов и отделений банка, расположенных в Баку и регионах.

  Очередной розыгрыш лотереи состоится 10 августа.

 

1news.az

Поделиться:
998

Последние новости

Все новости

1news TV