Куда пропала Бриллиант Дадашева? | 1news.az | Новости
Lifestyle

Куда пропала Бриллиант Дадашева?

18:16 - 19 / 07 / 2007
Куда пропала Бриллиант Дадашева?

Самый драгоценный камень нашей эстрады уже больше недели находится в Турции и вернется на родину в конце июля.

Бриллиант Дадашеву в последнее время можно назвать самой замкнутой певицей нашей эстрады – она не рассказывает о своих планах, всячески избегает встреч с журналистами и без повода не появляется в эфире, и, более того, не любит, когда ее называют звездой. Сегодня она, можно сказать, за местным шоу-бизнесом наблюдает как бы со стороны.

Впрочем, уже не секрет, что в настоящее время Бриллиант ханум находится в Турции, куда, кстати сказать, отправилась отнюдь не на отдых, а исключительно для того, чтобы записать новый альбом, работа над которым уже давно ведется турецкими мастерами и который предназначен не только для азербайджанского, но и для турецкого рынка.

В планах певицы по возвращении создать новый проект. Вместе с самым ярким «академиком» Эркином Османлы она снимется в клипе «Вусал керпусу», съемки которого начнутся в конце июля сразу же после приезда певицы в Баку. Над этим роликом уже работают сразу два режиссера – Ульвия Кенуль и Самир Фарзалибеков.

Клип будет выполнен в технике компьютерной графики – Эркин Оманлы воплотит на экране символ отрицательного начала – принца тьмы, а Бриллиант ханум выступит в роли светлого образа, и ролик будет посвящен как бы их противоборству и несовместимости, а в целом – магической силе искусства.

Об этом рассказал Самир Фарзалибеков. Других секретов режиссер выдавать не стал. Он только отметил, что работа трудоемкая и займет немало времени. В любом случае, запуск клипа в эфир намечен на сентябрь, тем более что это очень подходящее время для нового проекта, когда публика возвращается в город после летнего отдыха.

Сеймур Закаряев, 1news.az

Поделиться:
1562

Последние новости

Председатель комитета: Франция уничтожает идеи демократииСегодня, 20:16Расширяется сотрудничество в правовой сфере между генеральными прокуратурами Азербайджана и КитаяСегодня, 20:15Член Сената Новой Каледонии: Азербайджан для нас как старший братСегодня, 19:50Состоялась встреча с заместителем министра финансов Австрии и генеральным директором компании «Grabher Group» - ФОТОСегодня, 19:42На севере Турции произошло землетрясениеСегодня, 19:39Нейсселин Омайра: Мы боремся за независимость в разных направленияхСегодня, 19:33Палестина призвала ООН вмешаться, чтобы Израиль прекратил операцию в ГазеСегодня, 19:29Турал Гянджалиев: Франция не хочет видеть бревна в своем глазуСегодня, 18:55Сахиба Гафарова: Грубое нарушение Францией прав народов неприемлемоСегодня, 18:42Турецкий министр: Сессия COP29, которая пройдет в Баку, важна для всего мираСегодня, 18:31Сахиба Гафарова: Франция намерена продолжать в регионе Южного Кавказа колониализм, являющийся черным пятном в ее историиСегодня, 18:23Начальник управления: В Азербайджане для подготовки кибердипломатов международного уровня будут организованы тренингиСегодня, 18:14В Гаджигабуле поезд насмерть сбил женщинуСегодня, 17:57Приведет ли эволюция Пашиняна к оздоровлению армянского общества?Сегодня, 17:50Мужчина, гулявший голышом по улицам Баку, госпитализирован - ВИДЕОСегодня, 17:40Сергей Бурунов повторил в Баку сцену «Черт побери» из фильма «Бриллиантовая рука» - ФОТОСегодня, 17:3510 азербайджанских шахматисток выступят на чемпионате ЕвропыСегодня, 17:30Суд оставил под арестом Давида ТоноянаСегодня, 17:18Завершено предварительное расследование по делу Губада ИбадоглуСегодня, 16:34Турецко-российский мониторинговый центр в Карабахе прекращает деятельностьСегодня, 16:32
Все новости

1news TV