В Бинагадинском районе ударило током мужчину, приехавшего в гости из Джалилабада | 1news.az | Новости
Общество

В Бинагадинском районе ударило током мужчину, приехавшего в гости из Джалилабада

20:46 - 19 / 07 / 2007
В Бинагадинском районе ударило током мужчину, приехавшего в гости из Джалилабада

В Бинагадинском районе от удара током скончался мужчина. Об этом сообщили в Главном управлении полиции (ГУП) г. Баку.

В дежурную часть Бинагадинского РУП поступило сообщение о том, что в одном из домов на территории района в результате несчастного случая скончался мужчина.


После врачей на место происшествия приехали оперативники, которым стало известно, что из-за неосторожного обращения с электротоком скончался уроженец Джалилабадского района Тахир Баширов, который приехал в гости к жителю поселка М. Расулзаде Джаванширу Джавадову.

Проведенная судебно-медицинская экспертиза факт несчастного случая подтвердила, т.е. на теле покойного не было обнаружено признаков насильственной смерти.

1news.az

Поделиться:
991

Последние новости

Все новости

1news TV