Эльтон Гусейналиев «застрял» между Губой и Бодрумом | 1news.az | Новости
Lifestyle

Эльтон Гусейналиев «застрял» между Губой и Бодрумом

11:58 - 28 / 07 / 2007
Эльтон Гусейналиев «застрял» между Губой и Бодрумом

Через пару недель молодой певец представит на суд зрителей новый клип «İsti»

Лето. Жара. Море. Время отдыха. Но молодой певец, один из самых ярких талантов «новой волны» современной эстрады Эльтон Гусейналиев, решил сделать подарок своим поклонникам. Он не только записал абсолютно летнюю песню «İsti» («Жара»), но и снялся в клипе на нее.

Сочинил данную композицию певец и композитор Рагим Рагимли, с которым Эльтон в последнее время активно сотрудничает. Песня оказалась очень удачной – сейчас она активно звучит на всех радиостанциях столицы. Правда, поначалу создалось впечатление, будто песню поет Аяз Гасымов – звучание  его голоса в данном случае оказалось похожим на манеру исполнения коллеги. Видимо, это связано с тем, что у обоих певцов один педагог- Теймур Эмрах, который, кстати, недавно наконец-то обзавелся квартирой и автомобилем.

Члены творческой группы  Эльтона при подготовке композиции постарались сделать особенно качественное и не похожее на другие произведение и решили идти от слов песни – съемки провели (как поется в ней) и в Бодруме,  и в Губе.  

Эльтон не стал разоряться на режиссера и сам регулировал весь съемочный процес. В клипе певец не один –рядом с ним прекрасная партнерша, капризы которой выводят героя из себя! Зато монтировать клип он поручил профессионалу – Эльрянг обещал сдать работу через пару недель. Так что в самый жаркий месяц лета мы увидим самый летний ролик сезона!

Сеймур Закаряев, 1news.az

Поделиться:
1493

Последние новости

В Баку спасли 6-месячного младенца, проглотившего накладной ноготь сестрыСегодня, 17:06Банк АВВ также обновил филиал в АгдашеСегодня, 17:00«Gorgeous & beautiful!»: Реакции пользователей соцсетей на песню «Özünlə apar» - ВИДЕОСегодня, 16:55В праздничные дни в ДТП погибли 7 человекСегодня, 16:35Кино на неделю: Эпическое возвращение Годзиллы и Конга - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 16:15Газах: Граница отчаянияСегодня, 16:05Юные азербайджанские баскетболистки одержали 14 побед в ТурцииСегодня, 15:55Директор школы, в которой родила одиннадцатиклассница, освобождена от занимаемой должностиСегодня, 15:45В связи с гибелью женщины в лифте директор «Лифттемир» получил строгий выговорСегодня, 15:25В США потерпел крушение военный вертолет ApacheСегодня, 15:05Алла Пугачева о теракте в Crocus City Hall: «Скорбь должна быть в душе, а не в Instagram…» - ФОТОСегодня, 14:50Захарова: Встреча Армении, ЕС и США вызывает беспокойство в РоссииСегодня, 14:40«Армянский вопрос»: Le Fiqaro о закулисье антиазербайджанской политики Макрона и о том, как она провалиласьСегодня, 14:35Кенуль Нуруллаева: «Военный пакт США-Армения- Европейский Союз направлен против стабильности и мира в регионе»Сегодня, 14:22Омбудсмен Сабина Алиева встретилась в Ханкенди с жителями армянского происхожденияСегодня, 13:43Погода на пятницу: В Баку до 17° теплаСегодня, 13:18Пашинян заявил Шахраманяну: Иреван не признает «правительство в изгнании»Сегодня, 13:07Эмин Агаларов: «Окончательного решения по восстановлению Crocus City Hall пока нет» - ВИДЕОСегодня, 12:58Уволен гендиректор ПО «Азнефть»Сегодня, 12:56Почему грузины смогли, а мы нет, или О чем стоит задуматься новому руководству АФФА? – ВИДЕОСегодня, 12:32
Все новости

1news TV