Азербайджан и Великобритания обменяются опытом в сфере спортивного образования | 1news.az | Новости
Общество

Азербайджан и Великобритания обменяются опытом в сфере спортивного образования

14:16 - 02 / 08 / 2007
Азербайджан и Великобритания обменяются опытом в сфере спортивного образования

Министр образования Мисир Марданов встретился с координатором Международной программы спортивного развития спортивных объединений Великобритании Элиасом Мусегея.

Как сообщил в ходе беседы координатор программы, за время своей деятельности в нашей стране он ознакомился с деятельностью общеобразовательных и спортивных школ республики. Он также отметил, что в целях обмена ценным опытом в сфере спортивного образования, делегация Азербайджана посетит Великобританию. Отправка делегации планируется на октябрь этого года.

Э. Мусегея также отметил необходимость расширения отношений между Азербайджаном и Великобританией в сфере спортивного сотрудничества.

Мисир Марданов в свою очередь поблагодарил гостя за предложение об отправке делегации, и подчеркнул, что Министерство образования обеспечит необходимую поддержку в осуществлении этого визита.

1news.az

Поделиться:
751

Последние новости

Все новости

1news TV