Газета «Азадлыг» оскорбила бездомных журналистов | 1news.az | Новости
Общество

Газета «Азадлыг» оскорбила бездомных журналистов

15:46 - 09 / 08 / 2007
Газета «Азадлыг» оскорбила бездомных журналистов

В газете «Азадлыг» за 9 августа опубликована статья о Жилищно-строительном кооперативе «Журналист», где автор пишет: «Журналисты, работающие на правительство и проливающие пот для его блага, наконец, осознали, что правительство не поможет в решении их жилищных проблем».

Эти заявления вызвали негодование у членов кооператива «Журналист». Как заявил корреспонденту 1news.az глава структуры Эльшад Эйвазлы, журналисты, входящие в кооператив, всегда трудились на благо народа и родины.

Эйвазлы также опроверг опубликованную в статье информацию о том, что для того, чтобы получить землю под строительства жилья в Баку представители кооператива обратились за помощью к иностранным структурам. «Мы всегда надеялись только на наше правительство», - сказал он.

Как заявил председатель кооператива, недостоверна также и информация о том, что члены организации намереваются отречься от своей идеи. «Мы сами являлись инициаторами идеи данного строительства, и говорить о том, что мы ее забросим – просто абсурд. А журналистам, направляющим свое перо против своих коллег, я бы не советовал продолжать подобное. Это не пойдет им на пользу», - сказал председатель.

N.I., 1news.az

Поделиться:
1248

Последние новости

Все новости

1news TV