Журналисты обращаются в посольство США | 1news.az | Новости
Общество

Журналисты обращаются в посольство США

13:59 - 14 / 08 / 2007
Журналисты обращаются в посольство США

Сотрудники газеты «Гюнделик Азербайджан» и «Реальный Азербайджана», обратившиеся к зарубежным странам с просьбой о политическом убежище, побывали в посольстве США в Баку. Об этом Институту свободы и безопасности репортеров (RATI) сообщил редактор газеты Узеир Джафаров.

В сообщении отмечается, что встреча с консулом посольства США в Азербайджане Владом Липштином состоялась на основе обращения консула. По словам У. Джафарова, наряду с заявлением, подписанным совместно с Халидом Казымлы, Айнур Эльгюнеш, Камраном Камалоглу, Салимом Азизоглу, Неймятом Гусейнли, Натигом Джавадлы, Гусейнбалой Салимовым и корреспондентом газеты «Yьksəliş naminə» Эльчином Гасановым, в посольство представлены и другие документы.

У. Джафаров подчеркнул, что другие журналисты обратятся в посольство через 2 дня. Отметим, что несколькими днями ранее консул посольства США обратился к журналистам с предложением индивидуального обращения в посольство.

N.I., 1news.az

Поделиться:
760

Последние новости

Все новости

1news TV