Звезды игнорировали свадьбу Сабира /ФОТО/ | 1news.az | Новости
Lifestyle

Звезды игнорировали свадьбу Сабира /ФОТО/

18:26 - 20 / 08 / 2007
Звезды игнорировали свадьбу Сабира /ФОТО/

«Я ни на кого не обижаюсь, это не подобает мужчине. Нужно просто делать выводы», – заявил в эксклюзивном интервью 1news.az жених

В минувшую субботу простился с холостяцкой жизнью молодой певец Сабир. Он взошел на небосклон отечественного шоу-бизнеса после успешного выступления на Ялтинском международном конкурсе молодых исполнителей, заняв там в прошлом году третье место. Визитной карточкой певца стала тогда песня из репертуара Рашида Бейбутова «Я встретил девушку».

Еще до свадьбы вокруг женитьбы Сабира начался настоящий бум – стало известно, что его будущая супруга – сестра популярной российской певицы Жасмин, а значит, и она при благоприятном стечении обстоятельств может приехать на торжества по случаю замужества сестры. Однако Жасмин не появилась – видимо, помешали неотложные дела…

Известно, что молодые познакомились в Москве – Айнура, избранница Сабира – тоже певица, но сейчас профессиональной карьере предпочла семью. В принципе не исключены совместные выступления с супругом в дуэтах, но пока мысли молодоженов заняты медовым месяцем и свадебным путешествием.

Для свадьбы певец выбрал «крутое» место – ресторан отеля «Европа», где собрал лишь самых близких друзей и коллег. Роль тамады была отведена Насибу Нуру, а ведущим певцом был Аяз Гасымов. Поначалу танцующих было не так уж и много – родственники и коллеги выступали с поздравительными речами. Естественно, после того как гости дошли до «нужной кондиции», на площадке яблоку было негде упасть. Сами жених и невеста не отставали от гостей и, кажется, танцевали больше всех…

По странной случайности мне под руку попал список приглашенных, в котором значились имена Айгюн Кязимовой, Фаика Агаева, Ройи, Мурада Дадашева, Рашада Ильясова, Аббаса Багирова, Хатиры, Агиля М.Гулиева, Роксаны, Нуры, Хураман Шушалы и других. Однако многие артисты приглашение не приняли, во всяком случае, на свадьбу в тот вечер не явились. И это в то время, как сам Сабир часто принимал участие в праздниках Айгюн, Ройи, Хураман и других.

Правда, у некоторых были на то уважительные причины: кто-то попал в аварию, у кого-то был очень напряженный график работы – суббота – день, когда во всех ресторанах идут шоу-программы, хотя… в любом случае при большом желании можно было появиться на несколько минут, чтобы поздравить коллегу. Мурад Дадашев отправил цветы и поздравил по телефону; Фаик Агаев тоже ограничился телефонным звонком. Еще в тот вечер в другом конце города, в Мардакане, проходил грандиозный концерт знаменитого DJ Сrazу Frog, организованный молодым композитором Эмином Шаином, и вся тусовка готовилась пойти «поскакать» у «сумасшедшей лягушки».

Саида Султан со своим продюсером Толиком присутствовала на этой свадьбе от начала до конца. Замик, который должен был выступать на концерте DJ Сrazy Frog, прежде чем поехать в Мардакан, прибыл и не только поздравил коллегу, но и исполнил пару песен. Так же поступили Самира, Кярим, Надир Гафарзаде. А вот Ирада Ибрагимова не дождалась «своей очереди», поздравила молодоженов и умчалась на другую свадьбу.

Некоторые артисты, наоборот, отработав где-то, под конец свадьбы приехали к Сабиру – в числе последних были Эюб Ягубов и Адалят Шукюров.

Кажется, Сабир ни капельки не расстроился – он танцевал вместе с супругой и друзьями, а в конце взял в руки микрофон и стал петь. А после завершения свадьбы собрал самых близких друзей и поехал с ними продолжать гулянку на берегу моря. «Я ни на кого обиды не держу, такое не подобает мужчине. Просто делаю для себя выводы!», – поделился жених с нами.

Сеймур Закаряев. Фото Сергея Хрусталёва. 1 news. az






















Поделиться:
4130

Последние новости

Агентство развития медиа призывает СМИ к использованию достоверных источников - ФОТОСегодня, 15:20В Баку пройдут Дни культуры КыргызстанаСегодня, 15:10Министр обороны встретился с руководящим составом Сухопутных войск - ФОТОСегодня, 15:00Завтра в Азербайджане ожидается до 30 градусов теплаСегодня, 14:45Кенийская делегация посетит АзербайджанСегодня, 14:30Незримая победа или Ювелирное искусство азербайджанской дипломатииСегодня, 14:25Никол Пашинян: Российские пограничники покинут посты в Тавушской областиСегодня, 14:15Делегация Верховной Рады Украины посетит АзербайджанСегодня, 14:05В TƏBİB прокомментировали кончину Джаваншира Мамедова - ОБНОВЛЕНОСегодня, 13:50Находящийся в международном розыске экстрадирован из Казахстана в АзербайджанСегодня, 13:25Премьер-министр Барбадоса: Мы высоко ценим создание тройки президентов СОРСегодня, 13:20Иран не намерен идти на обострение отношений с Израилем - глава МИД ИранаСегодня, 12:50Впервые Армения и Азербайджан решили вопрос за столом переговоров - ПашинянСегодня, 12:20Обнародована повестка очередного заседания Милли МеджлисаСегодня, 12:10В Баку проходит первый Кардиологический конгресс тюркских государств - ФОТОСегодня, 12:00Стала известна причина смерти 49-летнего заслуженного артиста - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:50В Турции перевернулся микроавтобус, пострадали 19 человекСегодня, 11:45Учащиеся Baku Oxford School в составе сборной Азербайджана приняли участие в футбольном турнире в Испании - ФОТОСегодня, 11:25В некоторых районах Азербайджана была гроза, выпал градСегодня, 11:15В Ханкенди обнаружены оружие и боеприпасыСегодня, 11:00
Все новости

1news TV