Самире удалось собрать всех звезд к себе на юбилей /ФОТО/ | 1news.az | Новости
Lifestyle

Самире удалось собрать всех звезд к себе на юбилей /ФОТО/

13:14 - 27 / 08 / 2007
Самире удалось собрать всех звезд к себе на юбилей /ФОТО/

В любви и уважении коллег к Самире Аллахверди, к Самирочке, как с любовью называют ее, никто не сомневался, но в минувшую субботу, когда певица отмечала свой маленький юбилей, в этом многие убедились воочию

Давно уже никто не видел столько звезд, собравшихся в одной тусовке, а вот тридцатый день рождения, который отмечала певица Самира, собрал их, хотя почти каждый из присутствовавших был занят и должен был успеть выступить как минимум в трех ресторанах. Пришла даже Зульфия Ханбабаева, которая сейчас по известной причине редко куда ходит.

За что же любят Самиру? За то, что никогда ни с кем не выясняет отношения и не участвует в скандалах? Возможно! Но скорее всего потому, что она - единственная звезда, не светившаяся в скандальной хронике – а это что-то!

Поскольку рабочий график гостей-артистов в тот день был напряженным, то появлялись они на вечере в разное время – одни уходили, посидев с полчаса, другие – того меньше – спешили на выступления. Рекорд принадлежит Ираде Ибрагимовой - «заскочив» буквально на пять минут, она поздравила именинницу и, пожелав ей всех благ, умчалась.

Сама Самира в начале вечера представила буквально всех присутствовавших, поблагодарила за внимание и заявила: «Раньше я пела для вас на ваших праздниках, сегодня хочу, чтобы вы пели для меня, а я отдохнула!». Что ж, коллеги, кажется, не были против. Без какого-либо графика и установленного порядка один за другим выходили они и песнями поздравляли Самиру.

В этот вечер певица рассказала, что вместе с Севдой Алекперзаде, Иззятом Багировым, Вафой Зейналовым училась в одном потоке в Институте искусств. Ребята из «Бу шехерде» - Рафаэль и Джошгун - были в своем репертуаре – над их остротами смеялись все. А вот у Эльнары и Зульфии Ханбабаевой завязалась беседа на тему материнства. В тот вечер многие из присутствовавших наконец-то увидели Бурла хатун – дочку Эльнары, правда, лишь на снимке, который молодая мама сделала со своего мобильного телефона буквально в тот же день.

Эльнара и Лала Мамедова пришли с мужьями, а вот Натаван Хабиби, которая недавно объявила о своем обручении и предстоящей свадьбе в феврале, была почему-то без кавалера. Самира пригласила практически всех артистов, и те, кто не мог прийти по уважительной причине, поздравили юбиляра по телефону. Сама певица «порхала» от радости - такой веселой ее мало кто видел прежде.

Коллектив агентства 1news.az присоединяется к многочисленным поздравлениям Самиры и желает ей всегда оставаться такой же жизнерадостной и доброжелательной, какой все ее знают и любят!

Сеймур Закаряев, 1news.az


























Поделиться:
2944

Последние новости

Община Западного Азербайджана: Вопиющая дискриминация со стороны стран G7 противоречит принципам защиты прав человекаСегодня, 23:20Саакашвили планирует активно участвовать в предвыборной кампанииСегодня, 23:00Тойво Клаар: ЕС приветствует соглашение о возвращении 4 сел Газахского районаСегодня, 22:40Умер первый сопредседатель Минской группы ОБСЕ от РФСегодня, 22:20Министр энергетики: В этом году в Азербайджане начнется строительство еще 5 солнечно-ветряных станцийСегодня, 22:00Сильный ветер вызвал ряд последствий в Агстафе - ФОТОСегодня, 21:40Аэропорт Дубая ограничил число прибывающих рейсов на 48 часовСегодня, 21:20Объявлены результаты выпускного экзамена по уровню общего среднего образованияСегодня, 21:00Джейхун Байрамов проинформировал посла Алжира о текущей ситуации в регионеСегодня, 20:45Гаити потребовал от Франции миллиардных репарацийСегодня, 20:30Арестован руководитель сайта «Məclis.info»Сегодня, 20:15Синоптики предупредили о грозах и градеСегодня, 20:00Завершилась дипмиссия посла Италии в АзербайджанеСегодня, 19:45Совместный проект Азербайджана и Румынии одобрен со стороны НАТО - ФОТОСегодня, 19:30Состоялся финал программы карьерного развития «Uğur yolu» - ФОТОСегодня, 19:10Награждены победители XIII Республиканского конкурса «Учёные будущего» - ФОТОСегодня, 19:00Генпрокурор Азербайджана избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров - ФОТОСегодня, 18:45Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10
Все новости

1news TV